Прочие взаимоотношения
Как быть и как поступить? Объясните свой ответ, который дадите. Он мне нужен, это точно
Расстались с парнем по его инициативе. Я отменила на него подписку в инстаграм, а он нет, смотрит мои сторис до сих пор. Новый Год отмечали порознь, у него пока никого и у меня. Не поздравил. И я не стала, хоть и было желание, сдержалась. Не за горами 23 февраля, хоть и не служил он, думаю, стоит ли поздравлять? Боюсь, что ответит сухо или вообще проигнорит, а может это даже и потешит его самолюбие. Может будет рад, может и нет. Как мне поступить и почему?
Вы можете поздравить его с 23 февраля. Почему нет? Возможно, вам как раз надо еще раз убедиться или в его безразличии или, возможно, в его желании вернуть вас обратно. Попробуйте. За спрос не бьют в нос. Что вы теряете?. "Любовью оскорбить нельзя" Для того, чтобы выяснить все окончательно - или поставить точку или продолжать надеяться, можно и написать поздравление.... вы очень хотите дотянуться до счастья и разрешите себе попробовать в последний раз, раз вы надеетесь, может произойти что-то необычное и он, сравнив вас с кем-то, вернется в отношения. Лучше сделать и в чем-то убедиться, чем не сделать и потом себя укорять. И в душе навести порядок.
С Рождеством Христовым поздравлять тоже не будешь?)) напиши ему : с Рождеством, злыдень окаянный, приходи, детей будем делать)))
Нового ищи. С этим каши не свариш. Раз бросил, значит была веская причина (и наверняка осталась). Не знаю никого, кто бы разошелся, сошёлся снова и жил долго и счастливо.
Езжай на море с подрудками а деньги на билет покопи
Не будет он рад, не стоит поздравлять.
Расстались по его инициативе, и к общению должна быть его инициатива. НГ был хорошим поводом, но он им не воспользовался, значит, ему это не нужно. Инициатива с Вашей стороны будет выглядеть навязчиво.
Дорогая моя, прежде всего- ответь себе на вопрос- чего ты сама хочешь от этого поступка? Какой реакции ты ожидаешь от него? Он принял решение с тобой расстаться из- за твоего физического здоровья. Что- то в нем изменилось? Да, он расставшись с тобой, наступил себе на горло... Принял такое решение. С его точки зрения- как акт заботы о потомстве. Вероятно, что он старается тебя забыть, но не может... Возможно, ему мама сказала, чего от него ожидает ...Велела ему с тобой расстаться... Он решил ее послушаться... Вопрос- чего ты от него хочешь сейчас? Какой реакции ты ждешь? На мой взгляд- наоборот, если он начнет к тебе писать и заговаривать с тобой- сведи все к серьезной беседе- что изменилось в его намерениях? Ибо твое состояние здоровья то же, что и было. Он изменил свое решение или просто морочит тебе голову? На мой взгляд- если он принял решение с тобой расстаться- оставь его в покое. Он ушел от тебя, причем из- за причины, которая от тебя не зависела, и он это знал...
Александр Новиков
Хочу быть с ним, с таким, какой он есть. Что значит наступил себе на горло и причём тут его мама?
Александр Новиков
Я не знаю, что у него на уме, но мою ленту он просматривает и не отписался, даже нигде не блокировал. Ну хочется, чтобы ответил и постепенно начали бы общение, а там видно будет
на кой вам всем мужик, кроме мужиков в этом мире есть много чего интереснее. Займитесь собой
ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ. Не унижайтесь, "замирают вслед тебе мужчины, если мне не веришь, оглянись" - Алла Пугачева песня "Доченька"... Желаю добра и счастья!
это уже не мужик...
Он тебя больше не хочет