Прочие взаимоотношения
А мужики вообще интересуются женщинами?
Со мной за всю жизнь никто не подходил познакомиться или что то предложить. А как вообще замуж выходят?
Всю жизнь интересуются - главное чтобы желания совпадали во времени и пространстве с возможностями)))
"Надеемся только на крепость рук,
На губы подруги, упругий "крюк" -
И молимся, чтобы стыковка произошла."
"Надеемся только на крепость рук,
На губы подруги, упругий "крюк" -
И молимся, чтобы стыковка произошла."
со мною так - заметила
такое за многими воопще женщин боятся ..))
Наргиза Шайназарова
Мы не боимся. У нас вначале секс, а потом любовь, а у вас любовь, потом секс.))
Лукавите, Ольга! :))
Конечно интересуются. А можно ваше фото?

А с какой радости они ВАМ должны? И к вам так же должны? Хотите замуж? Нет? Потому и не подходят, что вы даже вместо своего фото поставили какую-то... нелегкого поведения
Интересуются. Подходи...
Как же им интересоваться если у них писюны очень мелкие и достают только до рта и анального отверстия женщины.... А разве это секс?
ты слишком хороша
Просто ты не хочешь.
Нормальной внешности мужчины обычно этим не занимаются. Так что Вы ничего не потеряли от того, что к Вам не подходят.
Да ладно!...
Даже тут, в "ответах" тебе уйма предложений о знакомстве было, насколько я мог видеть а ответах.
Что ж ты не контактируешь с людьми?
Людмила Волчкова
Они из других городов. Какой смысл знакомиться? Я ведь не полечу к ним, как птица...
Зависит все от тебя, если у тебя хар-р королевы то тут можно смело заднюю сдать так как с тебя ничего толкового не выйдет, с тобой семью тоже не построишь. Ну ка ВК есть? Думаю есть, давай го, Эдуард Бун, посмотрим в чем у тебя проблемы.
Вхах))) ты в городе геев чтоли живешь?)))
Я бы тоже в реале не подошел, подумают ещё, что маньяк...
Интересуются. Если не подходят первые, у тебя есть возможность сделать это самой.
нет. мужчинам интересны только мужчины 1!!!!1!1
решительным не нравитесь вы, но видимо нравитесь нерешительным, но на то она и нерешительные что сами не подойдут.
Попробуйте изменить внешний вид, эксперементируйте