Прочие взаимоотношения

Нравлюсь ли я своему начальнику?

Здравствуйте. Мне 22. Я студентка, работаю кассиром в магазине. Месяц назад к нам в коллектив пришёл новый руководитель (зам. директора). Ему 26-27 лет. Он очень спокойный и приятный. Самый адекватный из всех менеджеров.
Недавно я начала замечать, что он относится ко мне не так как к остальным... Всегда помогает, успокаивает, становится на мою сторону. Я сижу, он может случайно легонько дотронуться до моего плеча или до спины. Я что нибудь делаю, он тихонько незаметно подойдёт и стоит смотрит. Мне кажется что я ему нравлюсь. Я не знаю. Он хороший и быть может мне бы хотелось иметь что то с ним, но у нас на работе очень гнилой коллектив, очень - очень. Все лпуг друга обсуждают и не любят, стучат друг на друга.
Этого парня, о котором речь, не любят его напарники (менеджера. Там чисто женский коллектив). Я боюсь потерять работу если начну отношения с ним, тк слухи распозутся очень быстро. Он наверное тоже рискует быть уволенным, тк занимает пост зам. директора.
Нпввлюсь ли я ему и как мне быть?
Не бойся потерять работу кассира, только не ошибайся.
Антон Иванов
Лучший ответ
Так сама понаблюдай
Елена Мищенко
лучше ничего не делай. хорошо бы, чтобы возникали случаи, когда вы просто можете узнать друг друга лучше

у меня бы тоже была сильная боязнь коллектива, и еще начальника (перед всеми начальниками я периодически виновата)
но, по сути, думаю, не стоит бояться коллектива в любом случае
я бы не хотела отношений на работе, т. к. ненавижу работу, я сама там плохая, не хотела бы, чтобы любимый видел меня такой и был рядом. и мы терпели взаимные унижения от других сотрудников (по работе, а не насчет нас)

то есть, как леди написала, понаблюдай, пожди, почувствуй
делай что-то, только если сама захочешь
Meekhan Jaffa
Виктор Сенюкович Вот и я о том же. Не хрчу чтобы он видел меня в неловких ситуациях.
Вы сами должны чувствовать, нравитесь ему или нет. Но торопиться с выводами не стоит. Время покажет, для чего он проявляет к вам внимание. А потом сами решите, что делать в сложившейся ситуации. Наша жизнь состоит из ожиданий и терпения.
Нравитесь..! и ходит он рядом с вами и кругами, потому как, увлекает его аромат вашего тела, этим вы/мы их и берём..! А почему вы решили, если у вас всё серьёзно., то, коллектив будет против, а администрация вплоть до увольнения! нам теперь что, от всех прятаться или скрываясь встречаться..!? Спросите его.. -чем и где обедать станем..!?