Прочие взаимоотношения

Чтобы мужчина не заскучал в отношениях и не отправился на поиски приключений на стороне... что надлежит делать женщине??)

Gleb Rozmovenko
Gleb Rozmovenko
19 141
Доброго утра Сашунь! Думаю, что не только женщине. Одним из самых привлекающих факторов является новизна. То есть время от времени обновляться. И внешне, и поведением. Скучать начинают обычно тогда, когда не хватает сильных эмоций. Значит нужно постараться их устроить. Но лучше позитивные. От взрывов негатива отношениям лучше не станет. Налево человека тянет обычно в трёх случаях : 1. Человек по натуре гулящий. 2. В интимной жизни чего-то не хватает. 3. Хочет отдохнуть от тяжёлой эмоциональной атмосферы, которая царит дома.
Altinai Ukimetova
Altinai Ukimetova
66 134
Лучший ответ
Gleb Rozmovenko Добрейшего.. Вячеслав))
Это легко! Нужно каждый день быть разной))) Саша, доброе утро и хорошего настроения)))
Вадим Перхов
Вадим Перхов
75 186
Gleb Rozmovenko утречка.. Оль)) и тебе нескучного дня)))
Мозг не выносить... и кровь не сворачивать...
Урал Гатауллин
Урал Гатауллин
90 609
Не открываться полностью... Не оставлять совсем голодным... Не пытаться все собой заполнить.
Улыбчивого настроения, Саша!)))
Gleb Rozmovenko Утречка)) с Крещением.. Слава))
Всё что нужно его телу, и твоему тоже! Но только не щёлкать семечки под ним лёжа! Привет Сашунь !
Gleb Rozmovenko привет.. Вить))
йопте... а просто любить не пробовали?
Спрячьте ветер в кармане – это проще.
Никита Горохов
Никита Горохов
62 976
Лупить и воспитывать его периодически, чтобы был забитым и глаза боялся поднять на других женщин.
Дмитрий Бохан
Дмитрий Бохан
34 735
Сергей Цвайфель и как, у вас получилось? добили своего преданного мужчину? живёте счастливо? ))))))))))))))))))))))))
ты же хранитель семейного очага)))) просто подбрасывай дров.. а лучше угля..
Владимир
Владимир
31 896
устроить ему нескучную жизнь или отправьтесь на поиски приключений сама, не дожидаясь, когда почувствуете его прыжки налево
Не верно поставлен вопрос. Любой человек, будь то мужчина, или женщина, ДОЛЖЕН быть непредсказуем. Человек - не робот. НЕ дрессируемая собака. Нет надлежащего отношения, чтобы 100% обеспечить нужное поведение воспитанника (питомца). Всё зависит от обоих, и от множества обстоятельств, событий.
Андрей Лихотин
Андрей Лихотин
17 573
быть, немного строже с мужиком, дать ему понять, что если он тебе изменит, то ему кадык.

Похожие вопросы