Здравствуйте, искренне надеюсь получить дельный совет, прошу без шуток. Меня зовут Соня, мне 17 лет, я встречаюсь с молодым человеком 2 года, ему тоже 17 лет. В отношениях у нас было все хорошо, были ссоры, но до того, что сейчас происходит никогда не доходило.
Мы поссорились, видимся каждый день на учебе, но от него никакой инициативы в примирении нет, причина ссоры заключается в том, что я увидела, как он обсуждает с другом незнакомую мне девушку. Примерная суть в том, что мой мч расхвалил ее всячески и еще он сказал, что ее надо проверить на деле... Понапридумывала себе разного и обиделась.
Я зависима от парня, у меня нет никого ближе него, а ему без разницы. Последние пару месяцев очень редко общались, он говорит, что просто не о чем поговорить, у нас якобы разные интересы. Кароче, он не идет мириться, а я так не могу, очень грустно, что мне поделать? Расставаться или самой мириться? Или я вообще не знаю, я не могу так.
Прочие взаимоотношения
Отношения. Как поступить?
Уважай себя в первую очередь. Если видишь, что парень не испытывает к тебе больше интереса, то не нужно навязываться. И тем более, если он сейчас так выражается, а ты не можешь это воспринимать как шутку, то как вы дальше-то будете встречаться, ведь это будет не единственный случай. У тебя к нему привязанность, она пройдет. Друга себе еще найдешь. Найдешь того, с которым у вас и общие темы, и который не будет давать тебе повода для ревности и накручиваний
Похоже, что самое лучшее уже в прошлом. Отпусти его с миром. Любовь не выклянчиают.
Зависима от кобеля который других на деле проверяет? Девонька, выскреби свою самооценку из-под плинтуса, не позорься.
Хуже нет, когда девушка как кандалы на ногах... Их больше всего хочется скинуть, так как они ходу не дают.
Расставайтесь смело!
Соня, к сожалению, ты себе не напридумывала, парень тебе честно сказал, что теряет интерес к тебе, вот в чем дело, а не в том, что ты подслушала беседу двух парней, никогда больше не подслушивай мужские разговоры.
Не надо предпринимать никаких усилий к примирению.
Была похожая ситуация. С одной стороны было бы неплохо постараться сохранить отношения, но как по мне, ты сделала всё что могла. Страшно когда от другого человека нет инициативы. Возможно и не нужны ему эти отношения..