Прочие взаимоотношения
Что мне делать? Как поступить?
2 года назад встречалась с парнем, можно сказать первая любовь. Расстались по моей глупости, Вела себя не женственно и делала ему нервы + сама же и бросила, он пытался меня вернуть, но моя гордость была выше, спустя время поняла, что совершила ошибку, начала за ним бегать, упрашивать вернуться, но он был неприлонен. Мы гуляли в одной компании в то время, и редкие поцелуи и интим по пьяни были для меня поводом для эйфории, но он в упор не соглашался быть со мной и отговаривался мол "что по пьяни, то не в счёт".Но своим друзьям он говорил, что чувства ко мне остались, но он не хочет повторять ошибки. Наше общение сошло на нет. Спустя полтора года мы начали общаться как друзья, и всё повторялось по кругу из раза в раз. Потом я его настолько достала, что он меня толкнул оставив пару синяков. Через неделю улетел в другую страну. И вот, проходит пол года, и я узнаю, что он вернулся навсегда. Самое странное-он ищет со мной встречи и хочет начать общение, так как я поменяла себя и своё восприятие мира за это время. Я до сих пор его безумно люблю, но боюсь быть обманутой. Моя семья и друзья его не любят от слова совсем и не простят мне такой ошибки. В глубине души я хочу быть с ним, но не знаю что делать...
Настя. Если он вас ищет реально, то найдет. Чей не в тайге живете.
НО вот серьезно он к вам относиться будет или нет, проверяется очень просто: ЗАМУЖ позовет - значит любит и все серьезно. Не позовет? Да и флаг с ним тогда.
Так ему при встрече и скажите: мы оба друг-друга знаем хорошо. ХОЧУ ЗАМУЖ! Буду верной женой. Решай - ты мужчина.
Всё. Пусть думает. А если будут отмазки типа: рано, не где, не на что... Значит не судьба
Саша Сазыкин
Проблема в том, что я несовершеннолетняя
Знаешь, пока вы оба долго думаете и просто ждёте - вы теряете друг друга. Если вы и вправду любите друг друга - простите всё друг другу... Так и теряют друг друга в наше время люди, а потом жалуются, что ничего и никого у них нет... Не нужно ломать дров и подливать масла в огонь, которой до сих пор не погас. Если хочешь - делай. Всё просто, не теряй ни секунды. А там, что он ответит - это уже другой разговор. Но, если чувства взаимны и вы до сих пор к друг другу не остыли - то всё может быть... Главное - не повторять тех же ошибок. Научиться ценить и дорожить своим любимым человеком, не разменивая не дерьмо, после которого сама же будешь жалеть. Имеем - не ценим, потеряем - плачем.