Прочие взаимоотношения

Вы отмечаете день святого Валентина или нет?

Конечно И срал я на скрепных идиотов "со своими праздниками" )))
® Ý $Я** ⓥⓚⓞⓃⓉⒶⓚⓉⒺ™
Лучший ответ
это пидаристический праздник !!!
А ты в курсе, от куда возник этот праздник? Так называемый Святой Валентин, родился 226 г. от Рождества Христова, (Терни, Италия), Он был католическим священником. В ту пору в римской империи правил император Клавдий ll, Который издал указ, запрещающий однополые браки среди войнов своей армии. Но как выяснилось желающие вступить в однополые супружеские браки были и они венчались тайно, а помогал им в этом священнослужитель Валентин. который нарушил закон, был схвачен и казнён. Дата и место смерти: 14 февраля 269 г. от Рождества Христова, Рим, Италия . Канонизирован Валентин в VII веке в лике священномученика. Не удивительно, ведь вся верхушка святой католической церкви состоит из гомосексуалистов и с моральной точки зрения деяния и святого Валентина и святой католической церкви противоречат Библейскому писанию. Потому и праздник этот весьма сомнителен с этической точки зрения.
Ирина Басак
Елена Титовец это версия для дэбилов
валентин не был таким
это детский сад... В Германии сегодня поздравляют придурков
Marzhan Temetaeva
нет.
Нет. Я ничего не отмечаю вообще.
Отмечаем. Почему бы не использовать повод подарить букетик, колечко с камушком и выпить шампанское?))
Елена Титовец 100процентов мужчина!
все бы были такие!
Если бы не вы, я бы не знал, что это такое.
Нет. У нас в этот день другой праздник
Нет)))
Тимка Садыков
Не с кем. Да и не пью я)
Mahir Mahir
Анварбек Разыкулов Узбагойтесь сеньор алкоголик!
устраиваем романтический вечер в этот день
просто лишний повод
хорошая милая традиция
Нет
Я отмечаю день, когда впервые занялся сексом с твоей мамкой.
Camal Aqalarov
Анварбек Разыкулов Йа твой дом труба шаталь!