Почему, зачем такое отношение к не русской национальности. Простите, но можите хаить, ругать, материть, но скажу. Замечено, что даже в автобусе уступая место пожилому человеку почти всегда можно услышать оскорбление на под вид:
Churka;
Иш ты бусурмане;
И т. д.
И не только, когда русский парень приводитмолодую, ухоженную азербайджанку знакомить со своими родителями то взгляд рассказываю щи больше всех слов.
Вопрос: а для вас мы приезжие противоположного пола (вопрос к парням и в девушкам) кто, что и главное почему?
Прочие взаимоотношения
Почему такая предвзятость?
Это, на мой взгляд, следствие того, что в СССР никто серьёзно не занимался национальным вопросом. Всем просто сказали: «Вы единый советский народ, и радуйтесь этому». Но люди-то разные. Культуры несовместимые. А власть на это плевала, насаждая нечто вроде фальшивой толерантности. Как следствие большая часть русских с предубеждением относится к казахам, азербайджанцам, армянам, грузинам, киргизам, таджикам, прибалтам итд. (в особо запущенных случаях есть плохое отношением даже к бурятам или якутам). Грустно всё это. Глупо всё это.
Мы вас любим, но вас много. Никто не будет разбираться азербайджанка или киргизка. Азербайджанки себя хоть ведут нормально. Вот и ответ. Звоните киргизам
Люби Меня Как Роза Воду А Я Тебя Как Вор
Здравствуйте, вот уж не знаю про кыргизов, но вы правы. Моя искренняя благодарность за ваш ответ
Диана Глыбишина
Киргизы узкоглазые) Ты что не различаешь..
Меньше слушай таких. Всё зависит не от национальности.
Согласна, так как нет плохой национальности, а есть единицы не очень людей. Моя благодарность за ответ
Ха-ха дааа эт точно и верно сказано, спору нет))) как опять же (прошу прощения за заумность) человека можно вывести из аула, а вот аул из человека невозможно))))
Прими благодарность за похвалу! А ты на порядок приличен и воспитан, что не может не понравиться
В этом так же спору нет, как и упоминания. Кстати прости, но по наблюдениям замечала что вот как раз по этому, поводу, мы и выйгрываем у местных коренных уроженок))
Ещё и женщинами так и не стали. Согласна, с этим вопросом нет желания оспорить, сама такая. Что в отражении поражает распущенности местных. Как-то шла и честно, смотрю с 50/50 глазами стоят ему 15 ей 16-ть и целуются, кабсдэц
Грешить не люблю как и обсуждать последствия. Но да эт прям вернее не куда, у меня нету парня
Ой, а что странного, ну кто стерпит, даже то что можно всё что душе угодно обсудить, имея мнение, сочувствие, желание разговаривать. Нет, конечно есть как и среди подружек те кто реально удобней и покладистей (в обход природной вредности и прочих недостатков)
Догадливая к радости, почему и не жду как это среднестатстически прынца, главное чтобы уважил закон шариата, а так и мы девушки (а) одаптивны, ведь нету идеального человека
А там где родилась я строго. К информации, Баку очень красивый город)))
Вот про то и разговор, а про паранджу и темы нету. Вот в пример, мне бы было б не приятно видеть своего человека с голой грудью и в облегающем белье на выход летом
Хи, скажем так дома не при посторонних и пожалуйста, но и не только. Увы, жаль оголяться не перед кем)) [блинчи сама б ся пнула, но боюсь ногой не достану]
Женщины и так с головой не особо дружат, а в старости у них вообще слабоумие. Так что не обращай внимание на бабок.. Мужикам всё равно, лишь бы девушка была привлекательная.
басурман/ка - это не оскорбление, это обозначение человека другой веры.!
на Руси испокон века так называли НЕ христиан.
чурка - словарь Ефремовой :- Употребляется как бранное слово, которым обзывают бесчувственного, глупого человека.
как видишь, эти выражения не указывают на ОСКОРБЛЕНИЕ человека из средней азии.
Если тебя есть за что уважать - ты будешь уважаемым человеком везде, не смотря на национальность.
а если ты НОЛЬ, но тебя и близкие не будут уважать....