Я в ярости...
Все планы за неделю коту под хвост...
Мужчины кто в браке вы хоть осознаете, что вы хотите дарить подарки не ради неё, а ради себя любимого и мы прям расставить должны и глазками блестеть... А если у нас на это свое видение вопроса... И если, что не по вашему то игнор и полный аут..
Наревелась... Нас ждут в гости сейчас, а я походу пойду одна... Сестру я тоже подвести не могу, она нас ждала и готовилась...
Короче любимый ты эгоист..
Прочие взаимоотношения
Ну почему так? Ведь осчастливить насильно нельзя, если мне не надо того что мне хотели дарить
Думаю он не хотел этого... Сам долго учился и ошибался. Ошибиться и недодумать может каждый. Главное будет дальше, как он поступит.
"Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок."
Конфуций
Анастасия Варанкина(Одежда

вот по этому я с жинкой по магазинам и не хожу... денег дал ииии бери что твоей душе угодно !
Дмитрий Иванов
И прально))
проблема дарения подарков - это острая социальная тема, поэтому у меня в семье не принято дарить ничего существенного, обычные знаки внимания- цветы, коробочка конфет и так далее, но за-то, когда встаёт вопрос- купить какую-нибудь нужную вещь, мы покупаем её без повода и главное в моменты предпраздничные, не висит это напряжение- что подарить? А что если подаришь, а ему ( ей) это не понравится?
Дмитрий Иванов
У нас тоже нет такого, мы подарки дарим по случаю только дочери и близким... А я покупаю все себе сама, и мне не надо никаких доказательств и проявлений... Что с ним происходит могу только догадываться..
от зачем ты так-
это же мужчина в подарках они воопще не особо компетентен -они в таком не мастаки это мы женщины такие то се.. целуй его и пойдете все будет хорошо....
Дмитрий Иванов
Я для него сейчас просто не сушествую... Он пытается думать за нас и это бесит.. Когда тебя лишают права выбора, мне и так то мало что от него надо, а тут фигня полная.... И зная его это на долго..
У меня наоборот (((
Жертвую собой вот
Привёл всех своих женщин в цирк! ( прямо сейчас! Им очень нравится! А я терплю)))
Жертвую собой вот
Xpress Music """"""
Молодец.
Дмитрий Иванов
Вы то заранее наверное обговорили планы.... А тут человек от которого я никогда этого не ждала, выкидывает такое...
И что? Вам стало ПРИЯТНО, что вы поругались? На душе полегчало? А вы НА ЗЛО ЕМУ разведитесь. А сейчас идите к мужу, расставьте... и уговорите пойти к сестре.
Подарил дрель на восьмое марта?)
Дмитрий Иванов
Не... Этого дерьма дома как в магазине
Насильно, не осчастливить, это-да)))
Но здесь возможно, он сам хотел тебе что то подарить, от себя лично...
Натусь, здесь и его чувства понимать надо.. А ты видать, взорвалась )))
Ну, главное что, помирились и в гостях. вместе. Я за тебя рада.
Дмитрий Иванов
Он заморачиваться не любит... А я его и не прошу ни о чем... И что это было.. Подарки спонтанные я не люблю.. Он сам себе придумал и хотел по быстрому решить этот вопрос, а вопроса не было... в этом весь прикол.. Я в тц шла просто посмотреть есть ли там то о чем я задумалась на днях.. Я на стрессе выпила сейчас не мало, но блин не берет....
Плейстейшен 5 что-ли подарил?
Дмитрий Иванов
Нет
Не ругайся (: Я просто поздравить с 8 марта! Тебя зашёл (:
Дмитрий Иванов
Да, это было вчера...
а вы заранее обговаривайте
«так и эдак хочу
во столько то часов
и чтобы ты был в таком то настроении
если ты чувствуешь, что магазины тебя взбесят - откажись лучше сразу»
когда так себя ведет - не терпите
он должен получить сполна за такую выходку
у меня было подобное, потому что у любимого на тц аллергия. случайно испортил свидание. был не в ресурсе. извинился конечно как следует, но хоть я и простила, настроение у меня было ужасным еще несколько дней. прочувствовал эту атмосферу и конечно не хотелось больше повторять.
все потому что я не обговорила вопрос важности его настроения. с тех пор к такому готовится тщательно, копит эмоциональные силы.
«так и эдак хочу
во столько то часов
и чтобы ты был в таком то настроении
когда так себя ведет - не терпите
Отсутствие компрамисса - это скандал