Прочие взаимоотношения

Зачем мужику содержать жену?

Это как купить корову ради пакетика молока, который будешь пить три раза в неделю.
Не содержи. Природа не обидится, если у тебя не будет потомков.
Павел Груздев
Лучший ответ
так, можешь вообще не жить с женщиной... другим больше достанется
Nuty Migali Да чё вам достанется..?? 70% женщин непригодные для семьи
затем что бережет она любимая он таким образом чувствует себя главным в ее жизни. она может работать может нет он ее никогда не заставит
Раз женился, значит взял на себя добровольно ряд обязательств по отношению к ней.
Nuty Migali Но не содержать же её...
Да не за чем нам это. Учимся, получаем образование, работаем не для того что бы какому-нибудь тугодуму-танкисту на шею сесть и терпеть его.
Людмила Ионко
мужику нужна женщина. а вот пид.. у нет.
Тугодум
Ольга Ганчева
Не мужику, а мужчине. Попробуйте назвать женщину "бабой", и она вмиг объяснит вам, почему этого делать не стоит. Так почему же вы занимаетесь самоунижением, а попутно, обзываете и других мужчин.

А содержать никого не нужно. Женщина должна работать, а не сидеть на шее у мужчины.
Лена Масляк
Всё мечтаешь о жене, мечтай, мечтай, мечтать то не вредно ))))))))))
Илья Игошин
У мужиков, которые считают, что содержат жену, жены обычно носятся по дому как угорелые, моют, стирают, салатики делают, пирожки пекут, борщи варят, потому что мужика ж кормить нужно с работы, он умаялся, бедолага. А сам он, сердечный ничего этого не может. Или не хочет.
Вот ответ здесь прост : у таких - за тарелку борща, чтоб с голоду не подох. А она у него денег выпрашивает. На туфли и косметику