Прочие взаимоотношения

Как избить самого крутого в классе?

А как забивают хищников, против которых в одиночку, лицом к морде, выходить не вариант ?
Мамонт ударом хобота рёбра человека в крошку превратить может, однако ничего... вкусный...
И анатомия у него не инопланетная... Удар кирпича по затылку вполне работает.
Избить не вопрос.
Избить без ответки, это уже прикольней...
Алексей Горбачев
Лучший ответ
Тебе - никак. Добыча не может сожрать хищника. Если ты - добыча, то сиди на попе ровно и не давай лишних поводов сделать из себя котлету.
Эффективной получится неожиданная быстрая атака размахом руки, словно кувалдой в ухо. И затем сразу же по второму уху и в челюсть..
Надуй кулаки и вперед
Asxat Hasidanov
Надо было когда готовился к школе не учиться читать и писать, а ходить на самбо. Это лучшая подготовка к школе
побори свой страх, выйди как мужик один на один и просто доверься всем своим инстинктам, главное дави страх и не бойся боли, не бойся пропустить удар, но бей прицельно и вкладывайся в каждый удар напрасно не маши руками ногами не трать силы, целься руками в челюсть, ногами в живот или кость голени, даже если проиграешь поставь цель максимально ему нанести урон, но в пах не бей это по бабски. Выучи наизусть все что я сказал, и это обязательно сработает.
Татьяна Костерова чушь, в уличной драке только в пах и нужно бить, не ударишь ты, ударят тебе, и так отметелят, потом в госпитале будешь о своем благородстве рассуждать)
Тебя дрючат в классе? Это называется булинг, очень серьёзное школьное правонарушение. Скажи своему педагогу, родителям и директору школы. И не бойся, это не стукачество, это законный поиск справедливого возмездия
начни бить неожиданно и сильно прямо в лицо и много раз
Запишись на единоборства и походи несколько лет, дальше подобные вопросы перестанут появляться в голове