Прочие взаимоотношения

избил парнень

расскажу по порядку разговаривали с ним он прикрыл ладонью лицо мое чтобы я замолчала ничего глупого и не приятного не говорила просто наверное у него плохое настроение было я ему в ответ замахнулась и понеслось, избил сильно наговорил кучу гадостей и мерзости, в итоге 3 синяка на ноге рука ели поднимается вырвал волосы и голоса болит. как представлю ужас, помню моменты. в итоге не общаемся две недели, на душе так противно и больше что аж тошно встречались больше года и тут такое. были разные ситуации а тут такое случилось, как забыть это пережить, на мужчин смотреть не могу. отвращение. как пережить это подскажите тошно. жить не хочется...
не хочется жить из-за такого козла??!! данунах его! ! чтобы я переживала из-за такого ублюдка! мужик, который поднял руку на женщину - не мужик, а ЧМО! ЧМО расшифровывается - «чрезвычайно мерзкое отродье» , «человек морально обосранный»... выбирай, что тебе ближе по душе, применимое к твоему бывшему "МАЧО"...надеюсь, что бывшему.. . ;) а ты не падай духом!!
Нина Маметаева
Лучший ответ
козел он и сволочь.
даже не парься.
не все такие, поверь.
Анна Клобукова
1. Его надо бросать!
2. если вы его не бросите, то пусть он вас бросит!
Потому что вы один-другого стоите.

У вас есть сомнения? Конечно есть! Почему?
1. Женщина привязывается к тому, кто ее обижает!
2. потому что сама виновата

Но это будет для вас горьким уроком на практике, если не знаете теории отношений.
Теория такова. Дурная речь женщины (грубый и язвительный тон голоса, грубые слова, обидный текст) НЕИЗБЕЖНО ведет к физической расправе! Тем более что была провокация. Он потом тоже будет чувствовать себя плохо. Но он этого унижения никогда не забудет. И женщина никогда не забывает слов мужчины.
Чтож вы сказали что он рукой рот прикрыл, а после избил? дибил, но не всё мы знаем.
Сначала тебе нужно принять то, что произошло. Главное, что жива и почти цела. Ты не вини себя, с каждой может произойти, только не каждая признается!
Сделай себе паузу, не встречайся с ним какое-то время. Пусть у тебя на душе всё уляжется, а потом будешь решать, когда подумаешь, поймёшь, почему всё так произошло!
Конечно, ты это переживёшь. Девушек бывает и бьют, и насилуют и переживают как-то. Время нужно. Поверь, переживётся и забудется всё!
Олег Мильков
в полицию и к врачу.
Боролись за равенство полов - разгребайте.
Все! Не мужик! Бросай и забудь, как страшный сон. Единожды ударив- повторит.
это страшно. когда человек себя абсолютно не контроллирует. еслиб я был девушкой и имел такой же вспыльчивый характер как сейчас он бы валялся с поломанной ногой и выбитыми зубами. как говорится против лома нет приема.
вот и хорошо что сейчас его узнала- а то прожили бы жизнь- детей бы нажили бы... было бы хуже. представляешь? не думай о нём. всё пройдёт- и не все подонки- есть и приличные мужчины...
Сочувствую. Не вини себя. Поговори об этом со значимым для тебя человеком, если такого нет, то к психологу. Не оправдывай этого человека, если простишь - сделаешь хуже и себе и ему!
Здесь правильно спрашивают - это парень? Ужас! Я бы на Вашем месте сняла побои и в милицию. Никакая Любовь не должна жалеть таких негодников! Расскажите родителям или кому близкому. Хотя.... и на тролля Вы тоже смахиваете:))))
Так может ты его довела.
Ведь он же изначально тебе рот закрывал, значит не хотел конфликта и тем более тебя бить, а ты все никак остановиться не могла, неугомонная. Видела же прекрасно, что ему плохо.

Значить поживи пока одна, раны физические и душевные залечишь, потом себе нового найдешь.
терминатор какой то .
кидай его нахуй .
походу легко отделалась . не будь дурой .
он точно парень?? ?
мужчина никогда не поднимет руку на женщину!
мужчина тем и отличается от женщины, что женщина живет чувствами, а мужчина мозгами. оправдать можно любой поступок, но стоит ли? что не все мужчины такие поймешь со временем. оно все лечит. прощать только не вздумай этого слабока. несдержанность- уж точно не мужское достоинство.