Прочие взаимоотношения
В чем происходит - Ваше Творчество??!

Рушитель лености моей,
Оставь дремать меня в покое
Среди моих беспечных дней;
Позволь мне время золотое
Заботами не возмущать!
Я славы не хочу искать;
Хочу покоиться всечасно,
Лежа в постеле, размышлять
И век лениться сладострастно!
Д. Давыдов.
Оставь дремать меня в покое
Среди моих беспечных дней;
Позволь мне время золотое
Заботами не возмущать!
Я славы не хочу искать;
Хочу покоиться всечасно,
Лежа в постеле, размышлять
И век лениться сладострастно!
Д. Давыдов.
Jumagul Shemirova

а то цой )
я работаю на земле когда мы все чистим убираем начисто у нас так как на этом фото лес ))

В данный момент в моем шкафу... 40 градусный спирт поедает какао и карамель)))
неплохое хобби... учитывая что стоимость такого напитка примерно 120р за литр))) и это... очень дорого, можно и 45р за литр!
Jumagul Shemirova
для своих...))
Ни в чём, к сожалению, оно у меня не происходит. Остро ощущаю застой творческого начала. Не могу найти то, что увлекло бы глубоко интерес.
Недавно купила стальные швейные ножницы, на которые давно засматриваюсь и звук которых ласкает мой слух. Но на этом мой творческий порыв остановился.
Кругом преимущественно цифры, буквы закона и приземленный быт... словно огромной грудной камней завалившие тот душевный порыв, но который жив и пытается пробиться к свету.
С завистью и восхищением смотрю на тех, кто нашёл себя в творчестве и совершенствует свой сильнейший талант. А если ещё и прибыль с этого имеют, я прям ощущаю себя бездарностью. Хоть и понимаю, что главное в этом деле - не прибыль.

привет, ух.... во многом.