Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, если человек живёт с родителями в 28-29 лет и на всю Россию жалуется на то, что они ему жизни не дают
Вместо того, чтобы съехать от них - это аморально? Есть ли у этого человека хоть остатки совести? Ведь они родили, воспитали, а мозгом это великовозрастное дитё не понимает, пора давно начать самостоятельную жизнь.
Жаловаться на родителей, жить за их счёт, на их и без того маленькую пенсию, так ещё и ждать от пожилой больной матери бытового обслуживания - вот это полный капец. А если жизнь с ними, но во всём помогать, а особенно материально, то норм ещё

Татьяна Майорова
а где твой чурбан на голове под названием "я вышла из душа"? :)
Неее, такие ноют и ждут наследства. Мол, вот тогда и заживу...!
Это обычно - имеет право жить как хочет - главное чтоб не нарушал закон!
По поводу родили. Их никто не заставлял это делать, это было их осознанное желание. Или они заведомо рассчитывали получить от этого выгоду, родив раба, который будет им угождать, и носить стакан воды?
Татьяна Майорова
я понимаю, если бы этот человек жил там и это было бы комфортно для всех. Но если он достал их, и пожилым уже тяжело от такого недотёпы?
И этот недотёпа жалуется на них постоянно, ноет.
Жизнь только у фаталистов складывается. У сильных людей она зависит от них самих.
Олимжон Мурхонов
Часто бывает, что хуже родителей, или родственников врагов нет, так что может ругать вполне заслуженно. Есть даже термин - токсичные родители
Откуда ты знаешь, как его жизнь сложилась, что с ним произошло? Глупо осуждать человека за жизнь с родителями, хоть в 50 лет.
Не у всех есть возможность "самостоятельной жизни", во круг КПСС квартиры работягам не раздаёт по 14 млн. руб.
Татьяна Майорова
вечная жертва. любит ныть
если у него девушки нет, то нафига ему жить одному.
понимает эти трудности и предпочитает легкий путь
Тут уже были такие вопросы и пришли к тому, что съехать тупо некуда. В регионах, или мелких городах зарплаты 15-30 тысяч, накопить на собственное жильё при таком раскладе нереально, а отдавать половину за съём и жить на хлебе и воде не каждый сможет
та щас полстраны так живут.. чё их обсуждать