Прочие взаимоотношения

Мужчины: а какая она "лучшая жена", по вашему мнению?

Какими чертами характера обладает, внешностью, что делает?
Julia Dyagileva
Я считаю всё это малозначимо, на мой взгляд главное это любовь, взаимоуважение и взаимопонимание
Катюшка Волошина
Лучший ответ
Julia Dyagileva Вы очень милый молодой человек!!! Но Вы видимо не женаты.... к большому сожалению мужчины со временем перестают испытывать, как и женщины, воздушные чувства, что приводит их к реальному рассмотрению друг друга. Притирки играют огромную роль и вот тут, если любимый человек не соответствует тому образу, который мы себе создали, то ...
Ослепительно красивая, умная, хозяйственная и крайне сексуальная девственница.
Julia Dyagileva Уфффф... а такое бывает в одном)))) ...
Можно я отвечу?))))) ЧУЖАЯ!
Сильная, умная, смелая. В меру красивая. Ну чтобы мне рядом с ней не комплексовать. В семье кто-то один должен быть красотулей. Ну да и девственница.
Julia Dyagileva ))))...сильная... им нужны сильнее мужчины... спасибо за мнение
У меня не много запросов - чтобы красивая была, стройная, не пила, не курила, фитнесом занималась, вообщем следила за собой, умная но в меру, общительная, верная, добрая и покладистая, готовила вкусно, не спорила со мной а соглашалась, работала)
Janar Djumabaeva
Julia Dyagileva Супер образ, спасибо за мнение
Самал Муханова Боишься спорить, потому что у тебя обычно нет аргументов ????
Чужая (чужая - всегда лучше!)
Санёк Трофимчук Чужая - она самая экономная (умеет грамотно распоряжаться финансами на благо семьи... а не исповедует политику "твои деньги общие, а мои на меня" и не сливает на гулянки и побрякушки всё что попадает к ней в руки). Она хозяйственная, дружит с головой и любит секс (со своим мужем/парнем, а не с соседом Васей или со всем микрорайоном).
Julia Dyagileva Понятно
Если в плане характера то та которая вопросы не задаёт
Александр Че
Способная так же защитить мужчину, как и он её. Вдвоём против всего мира. Способная закрутить гайки так же. Быть самодостаточной. Внешность роли не играет почти. Само собой нужно быть в форме. Быть может немного дикой и безумной.
https://www.youtube.com/watch?v=zDi1FwihzlQ
Нужна обратная отдача с абсолютно равноценной силой. Мне других не надо.
Жандос Скаков
Julia Dyagileva Круто!!!
Сергей Абдиев только у анимешных героев всегда лица детей из детсада, ну куда им жениться то? )))
Julia Dyagileva Мы другое обсуждаем.
Лучшая жена, которая по душе мужчине. Не ворчит, не цепляется к нему по всяким пустякам, не заглядывает в смартфон мужа, не суется в компьютер. Которая может поддержать разговор. Разделяет взгляды мужа. В постели предопределяет его желания. Взаимное уважение. Как-то так.
Denis Turkoff
Самый главный, первый пункт - не "пилит" и не ноет, а поддерживает. Условие необходимое. Если не выполняется - остальные качества не подлежат даже умозрительному рассмотрению. )
Юля
без пи22ды, но работящая!
Аноним ?
Julia Dyagileva Хммм... первое непонятно... мужик что ли?
Кроме привлекательной внешности (что очень важно) - всегда верит в своего мужчину и обладает позитивным мышлением. С такой никакие проблемы мужчине не страшны, ведь в него верят, а не роются в его недостатках и ищут негативное.
Глухонемая сирота
Любимая.. кто знает тот поймёт