Прочие взаимоотношения

Девушек бить нельзя?

Рассказ таков, у меня есть одноклассница у которой так сказать "не всё в порядке с головой", она всё время на нервах. Чуть что -- сразу бьёт. Распространено мнение -- Женщин бить нельзя. К учителям тоже подходить стыдно (ну сами понимаете, пацанов девочка бьёт). Что же делать?
поцелуй её .или будет например к тебе бросаться. возьми да обними ахахбыстро отвянет
Алексей Сергеенков
Лучший ответ
Баллончик перцовый купи
*серега *
Мээрим Ормушева Без комментариев
игнорьте ее всем классом. может дойдет. А может у нее и правда проблемы. Например родители пьют и бьют ее. Может как то можно поговорить, подружиться с ней. Но если вы ее провоцируете, троилите как то или трогаете то правильно бьет. Трудно советовать не зная сути
женская особь поднявшая руку на кого либо теряет статус слабого пола со всеми вытекающими
Сдачу давать нужно в любом случае! Если она первая лезит в драку, то это уже не девочка, а дурочка! Вообще её драки нужно снять на мобилку и отнести в полицию!
Кризис !
Не ныть а подходить к учителю и обозначить проблему, попросить учителя обратиться в службу опеки - у девочки проблемы в семье и учителя должны поднять этот вопрос. Боишься сам - попроси родителей или напиши анонимное письмо, в школах должны быть подобные ящики.
У агрессора нет ни пола ни возраста ни национальности - помни это.

Дополнение от автора следующего ответа, совершенно про это забыл, спасибо ему

Счастье в объятиях
"Но если вы ее провоцируете, троилите как то или трогаете то правильно бьет. Трудно советовать не зная сути"
Я считаю, что есть способы более изысканные, чем рукоприкладство. Устроить ей травлю. Тогда она морально падёт и перестанет быть такой борзой.
Ма
Маруся