Прочие взаимоотношения
Не кажется ли вам,что когда парни говорят что девушек бить нельзя они почти всегда лицемерят?Ведь в жизни почти
каждый спокойно может ударить.
видать кого то пинают
Не каждый
а ты не водись с такими и сама будь человеком
хз, не разу женщину не трогал, хотя было за что и убить
а еще каждый спокойно может изнасиловать, а каждая со спины с колюще-режущим напасть или еще лучше во сне. Человеком надо быть и требовать к себе такого же отношения.
Впрочем, если девушка считает, что может раздавать пощечины направо и налево, то неудивительно, что ей мужчины отвечают взаимностью.
Я таких не встречала.. . Это полный бред, хотя довести любого можно....
Конечно лицемерят :) По попке красотку каждый не против шлёпнуть.. . А как быть тем, что занимается единоборствами в одной группе с девушками, отдаться на растерзание? :))
Мозгов нет - остается лицемерить
да ты права, ноя считаю что девушек некоторых все же можно бить.. как пример.
одна жирная девка два на два метра, ударила подзатыльник моему парня, который меньше ее, со всей дури.... когда мой парень разбирался с ее парнем, вот таких баб надо пиздить, которые и лезут не в свое дело и распускают руки на мужиков!!!!
Очень прискорбно ((( Но мне повезло, в моей жизни встречались достойные и честные мужчины:)
В жизни не стоит зарекаться! Все бывает, да и девушки бывают разные.
Но считаю это недопустимым.
зависит от девушки. некоторые так и нарываются на кулак
один раз только ударил, когда подвыпившим что-то объяснял за столом, случайно рукой задел жену друга при жестикуляции, да так что нос сломал (((
Есть два варианта когда мужчина поднимает руку на женщину;
1)Ты провоцируешь его на это
2) ты позволяешь бить себя
Но если ты сама раздаешь подщечины то тебе подходит первый вариант.
1)Ты провоцируешь его на это
2) ты позволяешь бить себя
еще как можно-с их разрешения)
Не знаю. Меня пока никто не бил. Ударит-шею сломаю.