Прочие взаимоотношения

почему это девушек бить нельзя, а парней можно?.. где равноправие то?

*ленка *
леща дать можно
Евгений Леонтьев
Лучший ответ
Хочешь ломать?))))))
*ленка * зачем ломать то.. потом в утиль что ли сдавать?))
нееее))
просто электрошокером пиздякнуть хочу)
а кто сказал что парней бить можно?
не нельзя, а стыдно
Lovchy Lovchy
Девушка слабее. Её бить равноценно что бить ребенка...
А если девушка дерется, мужчина сильнее - сможет остановить...
Да и драться со слабым, согласитесь, недостойно! Более того, в мужской природе генетически заложена функция защитника, и с этим не поспоришь. И вместо того чтобы унижать женщину, столь нежное и хрупкое существо, мужчина призван защищать ее от житейских невзгод, оберегать ее, окружать заботой и любовью. Такая модель отношений претендует на звание более жизнеспособной.
Девушек бить нельзя мужчине.. но можно попросить девушек чтоб её приучили бы. Девушки подойдут и её хорошенько побьют.
Murad Murad
И это спрашивает парень.... ребят, вы хоть спортом каким занимались? Вряд ли. Есть понятия разная весовая категория + разная мышечная масса+ болевых точек больше .
* Алёнушка *
Равноправие - это вообще-то равенство в правах, а не физическое равенство.
Запишись в секцию по борьбе и дерись с тем, с кем тебя поставят в пару. Занятия посещают люди разных полов.
Natal Dudorova
Действительно. Где равноправие? Почему это феминистки хотят иметь равные права с мужчинами а по харе наравне с нами не хотят получать? Я-бы не сдержался пару раз.
Ли Сявэй
Девушка Востока потому что равноправие-это не тогда, когда тебя бьют по роже, а когда решают все словами или матами, в крайнем случае толкнуть. я считаю, что наоборот при патриархате бьют женщин, в Исламе патриархат и там их избивают палками и насилуют, в секс рабство продают
Потому что если девушек бить, то у них будут проблемы с деторождением. Они потом родить не смогут и наша нация вымрет, а америкосы ржать будут!!!
Парни сильнее...