Прочие взаимоотношения
Молодой человек придумывает отговорки чтобы не заводить ребёнка
23 года мне и 25 ему, оба работаем, есть своя квартира (досталась от бабушки) в ней и живем с мч. Семейный бюджет 35k в месяц. Целый год поднимаю вопрос о детях, на что мой парень вечно отмазывается тупыми отмазками. В 2019 году он вроде бы дал добро на ребёнка но сказал "немного попозже, через пол годика, мне надо подкопить денег". Я согласилась. Через пол года он придумал новую причину, чтобы отложить зачатие - "сейчас пандемия ковида, медицина загружена, подождем пока всё кончится". Терпела до настоящего времени, теперь он говорит новое - "трудно в финансами, надо накопить денег и купить машину чтобы я беременная не шаталась по метро и общ. транспорту". Только копить на эту машину он будет лет 10, а я не хочу столько ждать. Моё терпение лопнуло и я поставила ему ультиматум - "либо мы делаем ребёнка СЕЙЧАС, либо мы расстаёмся и ты съезжаешь с моей квартиры". Случился скандал и он мне такое выдал - "Ты совсем поехала со своей "тугосерей", думаешь не головой а маткой. Вместо того чтобы мне мозги выносить, лучше бы полезным делом занялась и построила крепкую карьеру до 30. Не нужна мне твоя орущая, грязная, тупая, потребительская "тугосеря". Сама сиди в младенческом "говне", я не хочу, я слишком умный для этого". И в тот день он психанул и уехал к родителям. Теперь я понимаю что я перегнула палку и хочу извиниться, но он не отвечает на мои звонки.
а вам небось зайку и лужайку уже хочется!?))
Ainura Usmanova
Не нужна мне никакая лужайка, я зарабатываю деньги
R1 N Er
Блин, я же даже не пила еще, я ржу уже минут 5. Бюджет 35к в месяц, она "зарабатывает". Прости детка, меня просто порвало нах. На что зарабатываешь? На корм хомячку или таракану? Ну с таким бюджетом надо просто выбирать или таракан или хомяк, двоих содержать не получится.
значит он не готов
рожать надо от мужа а не от парня.... внебрачных детей называют ублюдками, т. е. зачатые в результате блуда
Похоже, что изначально он не видел в тебе будущую жену, а любовницу, до встречи с настоящей любовью. Платить алименты любовнице в его планы не входило.
А могз где, на 35т ребенка содержать, правильно он сказал, достала, думает только маткои, сама же его потом сожрешь за отсутсвие денег, потом стандартная рсп и вони вокру все мужики козлы толь одеого хотят.... бесят овуляшки
Так ясно же сказали..))) Не хочет человек.
Отстаньте и живите своей жизнью. Найдите того, у кого в планах есть дети.
А что ты хотела от сожителя? Любви, семьи? Дети ему от тебя не нужны, потому, что в планах у него стоит более молодая жена
R1 N Er
сэр зрит в корень
Наверно ты не красивая. Не хочет он от тебя детей. Просто живет потому что удобно у тебя в хате жить, а не с родаками. Не вижу смысла не заводить детей с женщиной, которую ты реально любишь.
Хотя Ковид это конечно жестко. Не завидую молодым сейчас. Но тут дело не только в нем однозначно.
У вас и у него какие группы крови и резус-факторы!? -первое, второе, вы согласны с началом беременности лишиться возможности испытывать оргазм, лет на 8 - 12 максимум..!?
Ну те ахаль живет в твоей квартире, ты его обстирываешь/обготавливаешь, работаешь и он вот тебе так отвечает? И он к тому же не твой муж, он просто в тебя сливает без ответственности. Ахахахах, ну ты и лошара, слушай, у меня тут младший сын скоро пойдет работать. Ты мб его к себе заберешь? На тех же условиях?
Onik верно все подметил. Но нет, тебе надо повторно вопрос задать, ведь ответы в этом тебя не устраивают. Правильно сделал, что свалил от тебя.
ТЫ ХОЧЕШЬ ИЗВИНИТЬСЯ??!! Н-да!!..
Главное, обратно не пускай.
Гони его в шею! Извиняться она собралась... Радуйся, что он отвалил от тебя, и мозги не делает... Он не будет любить ребёнка, знай это. Он не готов к нему, да и не хочет, однозначно.
жесткий и жестокий вопрос. вы с ним жили без росписи? спрашивается, зачем?
Семью в наше время заводить очень сложно, встаньте на ноги сперва, тем более вам так мало лет. Ну а в данной ситуации тут нет любви и не будет. Расходитесь. А то появятся дети, там разойдётесь, а ребёнок как всегда будет расти в неполноценной семье.