Прочие взаимоотношения

Что такое ОТНОШЕНИЯ для вас и зачем они нужны? Нервы друг-другу трепать?

Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу. Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Отношения перестали быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной очень агрессивной, подлой и коварной войны, организованный хищной корыстной бездушной женщиной, причём исключений не бывает никогда. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического и часто физического насилия в отношении мужчины
Светлана Малмыгина
Лучший ответ
а НЕ ТРЕПАТЬ ДРУГ ДРУГУ НЕРВЫ вы не умеете?
Гольцев Андрей
отношения- это взаимные обязательства, для чего нужны отношения? Дл того, что бы реализоваться гендерно и в отцовстве
Прим
Конечно.
Часто скулим по поводу того что женщины не умеют любить а в глубине души хочешь этой самой любви
Теперь начнем кричать на весь мир нафига отношения-нервы трепать? а на деле: я очень и очень хочу отношения.
Поверь мне: если бы тебе отношения не нужны были ты не задавался бы подобными вопросами.
Самообманом заниматься бесмысленно
"Отношения" - это словечко, вошедшее в лексикон лет 20-25 назад благодаря телепередачам "Давай поженимся" и "Дом-2". В литературном русском языке слово "отношения" предполагает наличие поясняющего прилагательного : "торговые отношения", "международные отношения", например. Или "отношения между людьми". В данном же речевом контекст "отношения" - это исключительно поебушки и сопутствующая им трата бабла. Есть еще вариант "серьёзные отношения", предполагающий совместное проживание и рождение детей.
По кайфу чтобы было
Волча Мрак
Для меня отношения это чисто необходимость. Физическая, духовная, эмоциональная. Без отношений прожить могут лишь единицы. Я не строю иллюзий о какой-то возвышенности любви, дружбы и др. Нет. Это просто необходимость. Без отношений тяжело жить. В идеале иметь здоровые отношения, но, к сожалению, многие люди из-за как раз таки нехватки отношений (секс, эмоциональная близость, поддержка и др) вступают в нездоровый отношения, в которых как раз таки частенько треплют нервы. В здоровых отношениях это не является чем-то постоянным
Fara *******