Прочие взаимоотношения

Мы когда нить все подружимся?) или так и будем друг друга ,,трепать,,?)))

Масоны, план Далласа, всемирный заговор против славян! Сидит убогая жирная свиноматка Зинаида Петровна на обосранной кухне и строчит в сети о том, как стравливают молодёжь, как стравливают народы, как кровь русскую хотят пить и как русских хотят поработить и уничтожить. Ох, Зинаида, Зинаида! У самой дочка алкашка-проститутка, сын у неё дебил дебилом. Обосранные все, квартира всё убогая, от самих воняет, грязные, ссаные. И вот масоны их хотят уничтожат. Не спят, а только и думают, как бы славянское быдло уничтожить, как бы убогих хохлов и убогую русню стравить. Ой, я не могу. Зинаида, Зинаида, кому вы нахрен нужны? На вас смотреть тошно... А вы про Америку тут, про политику, как вас уничтожить хотят. От вас, быдла, все умные бегут. А сама-то Зинаида. Заходишь вечером после церкви домой, садишься на засранной кухне за самый дешевый ноутбук, сделанный в Китае по западным технологиям, заходишь на порно хаб и смотришь порнушку с неграми. Ох Зинаида, Зинаида. Как же тебя, масоны-то совратили-то? Как же так-то, Зинаида? Вас масоны с хохлами стравили? А может просто хохлы дебилы? )
Степан Логинов
Лучший ответ
я уже готов!
Алла Фомина
Все вряд ли подружимся) Уж слишком разные))
Дима Третяк
я извиняюсь, а за что "трепать"?)))
Toyly Bayramow
Евгений Хлюпин За что пожелаете))
Стерпимся-слюбимся))
ага!... я всеми руками за - "Ребята, давайте жить дружно!"))
Арман Нурекин
Евгений Хлюпин Добрый день)))
Я этого больше всего боюсь. За этим "трепанием" - вот так и жизнь проходит.
Олеся Швец
Как же мы подружимся, если, чтобы выйти из нужды, считается нормальным наступить на голову друга, вылезти из ямы под названием нужда, и зажить другой, счастливой жизнью. Спасибо, меня не забыли. А как же друг? Что будет с ним? И так всюду, каждый хочет подняться за счёт кого-то. Я не говорю про ругачки, тут уж все счастливые, что мужики, что бабы.
Таня Куприк
Та и так все дружим)))))
И дружно так стебемся друг над другом))))
Чисто по-дружески)))))))
Дружим !))
Роман Кириченко Карина !!!Сладких снов !!!
Как только ты покажешь свои тити в тесте так и подружимся. А пока будет тебя трепать.