Прочие взаимоотношения
Мyжчины вы coглacны, что девушек нужно любить только тогда, когда она вac тoже любить будет?
Ибо зачем нужна безответная любовь.
баб трахать надо а не любить
Полина Кутепова
Ну да.
любовь не рубильник- включил-выключил.... так, что любить по включателю не получится
Полина Кутепова
Вообще-то живём в такой жизни, что либо да либо нет и третьего не дано.
Ты уже рассуждаешь, как Максимка, которому всегда 30 лет, уже лет 10)
Полина Кутепова
Почему как? У меня такое же имя.
Полина Кутепова
Вообще-то как могу рассуждать - так и рассуждаю. Вы не вправе судить меня. И вообще вопрос был адресован мужчинам.
Ольга Мишенина
Хотела добавить, может это ты и есть, да сдержалась)
Ольга Мишенина
Да, я вообще молчу) но вот тут уж не смогла сдержаться))
Ольга Мишенина
Так восемь лет назад ему и было как раз 30..
Да, надо было... Теперь жалею!...
Полина Кутепова
А я чё говорил
Мы согласны,
Когда они прекрасны!
И как вы это узнаете? Ей нужно сказать это? Или доказать, прыгнув с парашюта? Или может быть заверить у нотариуса?)
Полина Кутепова
Вы о чём?
Я вообще считаю, что любви не существует. Мимолетная вспышка гормонов, в результате которой возник ребёнок, на поверку оказывается вполне себе маложивущей субстанцией, которая рассеивается через 2 года. Гормональный угар спадает, партнёры начинают искать друг в друге недостатки, и первый из них кто сорвётся, начинает изменять, терроризировать другого по всякой мелочи. И от той любящей парочки не осталось и следа. Поэтому я люблю жить в одиночку. Да и в принципе я понял, что если исключить секс из своей жизни, то общего между мужчиной и женщиной практически ничего не остаётся. Чисто деловые отношения с женщинами вполне себе устраивают. Например, когда я заказываю товар на кассе, а с порога мне мило улыбается женщина-кассир
Полина Кутепова
Любви и другого всего абстрактного не существует.
Теперь да, а раньше дураком был)
Мы-то согласны... Только в идеале так не бывает. Больше половины зашоренных и закомплексованных чудаков среди нас считают, что те, кто любит их, их не достойны. Поэтому ищут и находят уйму недостатков. И взаимной любви таки не получается.
Всм в 16? ХАХАХАХАХХА