Прочие взаимоотношения
Вот такая вот командировка..
Сегодня муж по работе уехал на три дня в командировку в другой город. сейчас выяснилось, что там еще помимо него девушка тоже приехала и их поселили в одной квартире!, но в разных комнатах. мужу я в общем то доверяю, но все же.. тем более он с другим коллегой пьют водочку сейчас, а она пиво. зашибись командировка! поговорила с ним спокойно, но внутри все переворачивается. что и думать, не знаю.. завтра решила вообще не звонить ему, позвонит сам хорошо, нет, ну и ладно. перетерплю. возможно я себя накручиваю, но мне кажется это перебор.
Верь ему, самой легче станет и ничего не рухнет.
Бермет Жолчуева
я пытаюсь, но не могу.
Ночь будет бурная
Та Nika
Ночь будет незабываемая.
пора тебе мудрее быть!! -зачем накручивать, но толку от этого?? - а почему ты так переживаеш? - он что такой дурной или голодный? - так надо было покормить хорошо, что хватило... чтоб ему думая про это аж затошнило...
это перебор конечно.
ты имеешь прав говорить что тебе это крайне неприятно.
пусть на работе ставит границы.
я много летал в коммандировки. Общее правило: разнополые - разные номера.
на других условиях можно просто не ехать
пусть на работе ставит границы.
Ладно будем тебя раскручивать.
Дамочка пьет пиво, значит сильно пьяна не будет и на двух мужиков сразу не бросится. Мужики пьют водку, так что реализовать хотелки пьяной (а она не пьяная) дамочки точно не сумеют. Щас нагрузятся и вырубятся до утра, а оставшиеся дни будут стесняться друг на друга посмотреть даже. Может и не позвонить, голова-то тормознутая в подпитии))), звони сама, пожелай хороших снов и не ехидничай сильно.
Если ты ему доверяешь, то нет провода для волнения. А если нет.. Оно нужно?
Обидеться на него и устроить нервотрёпку - худшее, что Вы можете сделать.
Бермет Жолчуева
да, я понимаю. но как быть?
"тем более он с другим коллегой пьют водочку сейчас, а она пиво. зашибись командировка!" Класс. Я тоже бывал в таких "командировках", представляю как хорошо они проведут ночь.
Бермет Жолчуева
ну по себе людей не судят.
Если муж не мастурбирует на свою жену то он не умеет пользоваться скайпом.