Прочие взаимоотношения

Небольшая проблемка.. отношения хочется в себя влюбить

Привет, я девочка мне 14 проблема в том, что мне никто не нравится, но я хочу привлечь внимание одного мальчика, но он мне совершенно не интересен, тоесть я его не люблю, но хочу, чтобы он в меня влюбился и его отшила, блин что делать в этой ситуации, как от этого избавиться?
Влюбилась так и скажи. Сама себе врешь. Нонсенс
Мария ******
Лучший ответ
Татьяна Шишкарева я не понимаю..
Светлана Кузнецова "не нравится, но я хочу привлечь внимание" - не хочу жрать, но надо пожрать. Вот что конфетка имела ввиду.
Кина насмотрелась
Люба Тырышкина
Татьяна Шишкарева можно не писать ерунды, а что-то посоветовать, если вы не можете это сделать, можно было не комментировать, ради баллов
Можно подкинуть монетку, она укажет тебе дорогу, привлекать, не привлекать
Каприз детского ума. Ничего не делай, само неперехочется.
Дмитрий Беляев
Alina Aleksandrovna гонишь чтоли я в 14 только на девок и смотрел..
Влюбить в себя мальчика? Да без проблем. Встаньте заранее на учет заранее к детскому гинекологу, к детскому акушеру и в роддоме, предупредите родителей, что он скоро станут бабушкой и дедушкой и ...влюбляйте
Татьяна Шишкарева все с вами хорошо, вы хотя бы имеете представление о том, что я говорю я по-моему не говорила, что я хочу от кого-то детей в 14, а если так и говорить, то вообще их не хочу, к чему был ваш ответ не понятно, не было никаких намеков, что я хочу какую-то половую связь, думаете, что пишите
переспи с ним и скажи, что он никакой....
Айнур Имашева
Айнур Имашева блин ну тогда поцелуйся....
Айнур Имашева кстати идея поцеловаться и больше ни-ни.... вот и отшила
Айнур Имашева сам в шоке....
Айнур Имашева спроси что посложнее....
Сходить в Православную Церковь, помолиться чтобы Бог избавил от этих мыслей =)
Татьяна Шишкарева хаахх, спасибо!
Ольга Сапогова Пожалуйста -)
любовь мальчик любовь нравится не нравится .. а ты вообще сравнивать с чем то можешь ?? это нравится а это нет ?))
ты попробуй может понравится ))
Мне до 20 лет никто не нравился, в том плане, что не было не то что влюблённости, но даже симпатии. Я хорошо ко всем относилась, но в отношениях с кем-то себя не видела. А в 20 лет впервые полюбила, причём сразу на столько сильно, что не передать. И очень этому рада)

А в твоём случае тебе нужно понять для чего ты хочешь привлечь его внимание. Потому что пока что это звучит как необоснованное желание, просто как детская игра. 14 лет самое время начинать делать осознанные вещи, поэтому мой совет - хорошо проанализировать ситуацию и понять, зачем этот мальчик тебе, не сделаешь ли ты ему больно и т. д.
Татьяна Шишкарева спасибо, больше за ответ!
Прочитай оморочку