Прочие взаимоотношения

влюблЁнные человЕки,скажите,А у вас есть песня,которая ассоциируется с вашими отношениями,с половинкой?какая?=)

я на тебе как на войне
а на войне как на тебе)))))
Гелюся Илалова
Лучший ответ
Я люблю тебя до слез
Каждый день, как в первый раз.
кучкудук три колодца:)))
Скорпионс - "Ветер перемен"
KREC - Нежность )))
Познакомились мы под эту песню. вот теперь она стала даже моей любимой, надеюсь ни когда не надоест ))))
КААААААААААААААААААААААнечно есть и даже много... .

Есть парочка песен, которые напоминают мне о нем.

А еще парочка именно вроде с нашей жизни писана.. .
Вот недавно песню по радио услышала так вообще офигела.. ну слово в слово... вся моя жизнь с ним описана. .
Просто нереальные случаи бываю с этими песнями. .
Например, могу подумать о нем.. и вдруг играет та песня которую мы слушали вместе)))
Роман Симонов
Ты знаешь последнее время стала обращать внимание на некоторые совпадения.. . Например случайно с утра начинаю напевать песню, или безумно хочу услышать какую-то песню (пусть даже иностранную) , потом ищу перевод этой песни на русский язык.. . О.... И знаешь что я там читаю?... Мою ситуацию в жизни.... Песня ее практически описывает. Так что конкретной песни нет.. . А вот на данные период пою песню Стася - сердце пополам.... И опять все подходит =/ Мистика
Да есть. И не одна. Ночь любви, Кто тебя такую создал. Пара нормальных.