возможно есть и другие мнения.. . выслушаю их ВСЕ с удовольствием!)) )
только прошу без пошлостей пожалуйста!
спасибо заранее за ответы и.. .
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!)))
Прочие взаимоотношения
КОГДА влюбленные становятся ПАРОЙ? ) Когда они сами об ЭТОМ решили или когда их отношения перерасли случайность встречи?)
когда и он и она в разговоре говорят МЫ, НАШЕ, НАМ
Когда приходит понимание созданности друг для друга, когда намериния серьёзны и безветренны.
Думаю когда им уже кажется что друг без друга не могут и простых встреч уже мало ))
При взаимной симпатии. . честно говоря. . я УЖЕ себя парой считаю с человеком ))) И. . не отпускаю. . )) И. . не отдаю никому ))))))
Приятного дня! ))
Когда они чувствуют друг друга. Я думала, что это мой бред, мои фантазии. Но была передача. Действительно, любящие люди могут даже читать мысли друг друга, предопределять желания любимого. Надо только чтобы любовь была сильная и взаимная.
Ну тут в комплексе конечно. И когда сами решили и перешли на другой уровень и минуты врозь утомляют.
Когда мужчина завоюет сердце девушки! Окружит ее вниманием и заботой, и она будет уверена в нем, что он тот единственный. А не просто предложение, будешь моей девушкой и все. Это не предложение и не расположение к девушке. Хочется цветов, заботы и внимания. и конечно взаимности!
Когда увидев его (ее) думаешь "Вот она - моя жизнь! "
Если ты имеешь в виду парой для жизни, то, мне кажется, это происходит тогда, когда ты уже, сама того не осознавая, вписываешь его в свои планы, когда всё, что НЕ связано с ним, серо, неинтересно и бессмысленно, когда ты ощущаешь себя его частью.. . Но это в идеале... В большинстве же случаев люди просто понимают, что им вдвоём то ли легче, то ли выгоднее, то ли уже как-то слишком давно встречаются и привыкли друг к другу, то ли уже романтика достала и хочется уже чего-то постоянного и определённого, то ли случай или какие-то обстоятельства приводят к тому, что люди остаются вместе... Всё очень индивидуально...
Смотря с какой стороны посмотреть. Как только девушка осознаёт на сколько для неё дорог любый человек, и чувствует отдачу с его стороны, то для неё не встаёт такой вопрос, и она считает, что они пара. Но молодые люди в последнее время имея довольно серьёзные и длительные отношения могут не придавать им такой статус. "Пары" имею я ввиду. И пока уже их на прямую не спросишь, "Кто я для тебя", пока они не скажут тебе в глаза "Ты моя любимая", "моя девушка" или тому подобное сами не осознают, что действительно их отношения стоят на такой ступени. Лично я считаю, что если любовь взаимна и отношения довольно продолжительные, каждый из влюблённых заинтересован в их продолжении, то не должна стоять такая граница, как до и после. Т. Е. не обязательно вслух произносить "Мы пара"...)