Прочие взаимоотношения

По какой ОСОБОЙ причине мы ссоримся с любимыми ???)))))

Иногда наблюдаю за своей снохой: она делает те же ошибки что и я когда то делала. Она пытается изменить мужа и заставить делать его все так, как она это хочет, а он начинает упираться и делает все наооборот. Скандал обеспечен. Правда потом, когда миряться - любовь- морковь.
Сейчас то я понимаю, что многие ссоры женщины провоцируют сами, т. к. считают что мало внимания и заботы мужчины уделяют.
Посчитайте правы ли вы ?: до того как вы стали жить вместе время ваших встреч равнялось 1/6 части суток, а теперь - 4/6.., раньше деньги он тратил только на ваши развлечения, а теперь отдает их вам почти полностью, раньше он в постели с вами был - ну у кого сколько, но опять же не более 4 часов, а теперь всю ночь он ваш. , ну и т. д. и т. п.
Симонян Милена
Лучший ответ
если жизнь протекает хорошо, значит дала трещину. Без мелких ссор жизнь превращается в болото.
&.
<<{Zokirchik}>> .:.
Эти ОСОБЫЕ причины зачастую - пустяки... )
А Он.. . -НЕлюбимый)
важная
из за наших же капризов.
Кристина Реут
по женской глупости от излишней эмоциональности
чаше всего из-за третьих лиц.
это я точно знаю
Света Першина
из за глупостей, но эти глупости особенные, и очень важные!!!!
когда у каждого свое мнение!
Ibo Horoz Kktc
Эта Особая причина обычно плохое настроение))
Причин на самом деле очень много, а если они с разными взглядами на всё так вообще и причины для ссоры не надо.