Она своих 12 летних детей водит в школу. Я говорю, это уже взрослый возраст и они могут сами дойти. Молчит. Она так и будет их до 11 класса водить
Что из них вырастет
Прочие взаимоотношения
Почему женщина дышит им в попу?
Я в 4 года в садик сам ходил, мать один раз дорогу показала, на следующий день сказала что сам дойду
Онажмать!
Инфантилов растит
А какое тебе до неё дело? Может, у неё дети умственно-отсталые или с низкой социальной ответственностью... Кто знает...
Виталий Винтов
Есть значит дело, не выебывайся
Sapargali Asangazinov
Это Аленяка подобрал разведёнку с прицепом
усыновил её тугосерь от другого ё 6аря
Мать есть мать!
в лицей военный отдать надо было
Она хочет их защитить от подозрительно человека, который наставивает чтобы они шли в школу одни
это их ритуал для сближения и общения - просто приятно вместе
За границей до 13 лет детей в школу повезти и забрать обязанность
Но часто и более взрослых подвозят
Вы идёте к этому
Я помню как в снг посылала соседку 5 лет в магазин, а один раз я ей сказала купить несколько вещей, так она перепутала все
И только тогда до меня дошло, что она ещё маленькая
Это 19 век и вы по дороге в 21
Но часто и более взрослых подвозят
Вы идёте к этому
Это 19 век и вы по дороге в 21
сын до 4 лет прикладывался к груди. до 10 лет ходил в школу с мамой или я отводил.
в какой то момент он сказал что будет все делать все делать сам и ни кто ему не мешал.
ребенок сам повзрослел и САМ захотел быть самостоятельным.
если заставлять его что то делать так как хочешь ты лично - ни чего кроме психологических травм не получишь.
женщина вам посторонняя? а значит вы нарушаете ее границы, пытаясь ей донести как правильно
Виталий Винтов
Нет не посторонняя
Педофилов много, да и смотрит чтоб не курили там
Правильно делает. Матери лучше знать, как с детьми обращаться.
Лариса Зубченко
ни чего подобного. матери не умеют воспитывать ребенка. могут только обслуживать ребенка.