Прочие взаимоотношения

Если молодую женщину аккуратно погладить по попе в метро,ей понравится?

Захочет ли она познакомится или поднимет скандал?
Ей наверняка понравится.. , но мораль не позволит ей ни ответить тебе лаской, ни самой получить удовольствие..:)))))
Елена Столяр
Лучший ответ
не не понравится, стукнет наверняка
Аккуратно так тебе по голове даст. или куда побольнее. нельзя нарушать личное пространство.
по башке тресну))))))))))))))
Алефтина Федотова Классная жопа!
Еще на 1м курсе института такое делали с друзьями когда ехали куда нибудь толпой. Бывало что и ругались девчонки, бывали и нормальные, даже с нами несколько раз ездили на гулянки.
Все зависит от того как ты хочешь прожить свою жизнь. Или получать от нее удовольствия, или просидеть в скорлупе.
Захар Косихин Странное у вас понятие о "нормальности"и о том,что можно прожить жизнь в скорлупе,если у человека есть представление о морали.
Смотри не промахнись рукой то а вдруг попу её, МЧ погладишь .И самому неприятно и по морде получишь.
Владимир R
если женщина серьезная, то шансов никаких )))
Виктор Шушмаркин скорее не серьезная, а с набором комплексов. Ну или просто ей сейчас не до парней.
Алефтина Федотова Наоборот,серьезная об этом мечтает))))
))))Попробуй а потом нам расскажешь))) Удачного денёчка!
Ну если вам понравиться получить пощёчину, то и ей понравится, когда её незнакомец ещё и в Метро погладить аккуратно по попе!:)
Думаю что нет
не понравится. Даже лучшие намерения другой стороной трактуются по разному
Чем гладить собираешься?
Аня Ширяева
В 1 из 10 случаев захочет познакомиться.
Юлия Белова
Ну шлюха по любому познакомится, еще и тебя за что-нибудь потрогает сразу. А нормальные девушки предпочитают начинать знакомство со слов, а не с хватанья за части тела.
Алефтина Федотова Не хватать,а аккуратно и нежно погладить по попе.Это разные вещи,Вы согласны?
не факт...
Девушки в свем духе, а самим по любому понравиться.
Gulmira Bayadilova
ты потом не выйдешь живой из метро... попробуй проделать это со мнойя тебе это гарантирую
Знаешь все завист от того, какую ты девушку погладишь по 5 точке. Если хорошо воспитанную и культурную, то наверняка не жди взаимности. А если какую-нибудь развратную и бесстыдницу, то финал наверняка будет с продолжением!! ! Так что если у тебя есть такие мысли насчет поглаживания попы, то сначала подумай какую девушку хочешь выбрать для этой авантюры.... так что Удачи!!!
А вот интересно тебе понравится если тебя потрогает в метро за ЭТО какаянить тетка?? ? :))))))
Елена Столяр Мне б понравилось..:))) и не тока потрогать..:)))))
Алефтина Федотова Если тетенька молода и ухоженна,погладит моего "малыша" мне будет приятно)))
Вячеслав Парыгин ну к примеру не очень молода и не совсем ухожена....как такой вариантец? причем именно такие дядьки и липнут к попам симпатичных девушек, что скажу я вам совсем не приятно
может да а может и вчелюсть дать))))
женица нада вам батенька
Алефтина Федотова Нет,спасибо)))Пока так дают)))
А она вдруг достаёт из своей дамской сумочки монтировку и аккуратно прикладывает к твоей голове!