Прочие взаимоотношения

Как же одиноко без девушки, без возможности ее обнять и целовать

Выпил немного APA, хорошийц эль, а девушки рядом нет. Сейчас бы с ней ласкались в постели. А она у себя, а я у себя. И никак нам не встретиться опять.
Как она не понимает, что было круто вместе, когда мы были одним целым?
Скажите, что найти новую, нет, это так не работает. С новой не будет никаких общих тем, эмоций, а с бывшей женой связывает 5 лет знакомства, общие шутки, общий воспоминания, общее все. Я ее просил не разорвать отношения, но она не хотела быть вместе больше.
В одинеочестве личность начинает разлагаться, ты уже и сам с собой разговаривать начинаешь, и людей начинаешь боятся. Да все лин хватит, хватит это чувствовать. Надоело.
Ерек Еркинбек
А кроме девочек больше нет в жизни ничего важного?!
Gulnur Muzaffarova
Лучший ответ
Ерек Еркинбек Есть, но все это становится незначительным, и неважным, когда не с кем разделить эмоции.
так надо было думать раньше, иначе бы не ушла
Ерек Еркинбек Она не ушла, а бросила меня, я не хотел этого, я всегда хотл быть с ней рядом. Всегда готов был помочь. Не я был инициатором развода
Ерек Еркинбек Она конечо же себя винит в том, что она разорвала отношения, но зачем, зачем себя винить, если можн было бы не рвать их и быть вместе. Я бы ей сделал массаж какой угодно, лищь бы она чувствала себя хорошо
Ерек Еркинбек Ну хорошо, если она полюбила другого, так сказала бы, что любит какого нибудь Васю, я бы сказл тогща - ну хорошо, раз так, людиишь его, иди к нему, я тиебя не держу, и счатсья выам и люви. Но она ж ничего не говорила.
Поэтому Бог и создал Еву для Адама.
Павел Дикий
Спроси совет у Дзюбы он точно знает.
походу с этим вопросом, чем дальше, тем будет хуже, у всех людей.
Надо поскорее становиться роботом, без привязок и чувств.
Низом Камолов
20 отжиманий от пола, станет легче... при необходимости повторить упражнение.
Женя Антипина
Помечтать невредно, конечно... но на практике высоки шансы, что тебя обозвали бы пьяной мордой, нагрузили проблемами и отмазались от близости под предлогом что болит голова)
Елена Бобкова
Екатерина Чабей А я и не говорил про секс, близость не всегда означает непосредственно половой контакт.
Просветленный фигни не скажет
Николай Куклев
Ерек Еркинбек Так и я тоже
построй новые отношения. новые темы, шутки, привычки...
Клин клином вышибают
От женщин все зло и проблемы
Ерек Еркинбек Да, но как же жить без этого зла? Ну да, травит понемногу каждый день, а яд становится наркотиком и ты уже не можешь без нее.
Наоборот. В отношениях человек разлагается и превращается в безмозглое создание ведомое чувствами и одержимостью. В одиночестве ум ясен как никогда.
По поводу темы. Насильно мил не будешь. Отпусти. От хороших мужиков не уходят. Пусть это тебе будет стимулом для самосовершенствования.
Акбота Исина
Ерек Еркинбек Нет, у меня все наоборот, в отношениях я расцвет во все стороны, а сейча увядаю, спиваюсь. Я был смел, умен, и весел с неей. Чувствовал что я такой блогопорядочный муж, который верен жене, такой весь бюрер, знаю четко для чего я живу. А теперь я живу не понятно для чего. ВОт он коенц.
Пока ты думаешь с новой ничего не будет так и будешь страдать по бывшей...
Ирина Тарасова
переключайся на мужиков
Ерек Еркинбек Не мой профиль
От смены партнера, смена не меняется, и только старше становишься и ленивей. Согласно тому, как голосуют 75 процентов электората ни кто не обладает индевидуальностью и собственным другим мнением и только 8 процентов уникальны. Все приспособленцы живующие без любви, вот и живи с этим!
Евгений Осипов
Ерек Еркинбек Да любви по сути не так много в этом мире, можно назвать любовью только редкие случая и влюбленности в юности. А в большинстве своем между людьми со временем возникает привычка, привязанность - вот она то меня и гложет. Ну нельзя просто так взять и выкинуть на помойку все то, чем ты жиль до этого 5 лет.
залакируйте водочкой своё настроение.
Ерек Еркинбек Не люблю водку. Только пиво верхового брожения
Она сейчас с другим лежит в постели.
Ерек Еркинбек Если это так, то мне будет даже легше. Нашла свою любовь, я скажу, да, теперь ты счастлива, и я пойду искать свою любовь.
А так подвешенное состояние ни то ни другое.
Скажите, Вам помочь или не мешать? Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас. Если Вас не любят- не выпрашивайте любовь. Если Вам не верят - не оправдывайтесь. Если Вас не ценят - не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!
Николай Куклев с таким понятием можно др4ить до пенсии тогда
Зачем страпоненным куколдам продают алкоголь??.
Ерек Еркинбек Ну ты же не прав во во всех своих словах
1) я не куколд потому что она мне не изменяла
2) алкоголь продают все совершеннолетним, и не зависимо от того какие у мужчины есть склонности, короче херню написал же.
Ерек Еркинбек Вообще слышал такую штуку, о чем человек максимально часто говорит - то на само мделе ему больше и хочется.
Например, если человек обзывает всех петухом, значит он сам в тайне мечтает им быть.
То же самое и с куколдом. Поэтому нужно быть добрей к другим людям, и они будут добры к тебе.
Как может быть одиноко, без специального надсмотрщика, надзирателя и сборщика налогов, который будет тебя эксплуатировать и выбивать из тебя максимальную прибыль, в ущерб твоему здоровью и жизни. Это всё равно что сказать, одиноко без вертухая на зоне
Ерек Еркинбек Все не так, женщина это душа, это наполнение, это элегия, это музыка жизни - особенно ее смех.
Шахлофархотовна Рафиева Хорошо сказано... Во многом так оно и есть
Привыкай.
надо переключиться
Если выпил➖поспи, всё пройдёт ❗✔️✏️
Saule Ablai
Сопли подбери
Nikita Suslo
Пoдрочи, пройдет
Алла Чаленко
Ерек Еркинбек Это не решит тактильного голода и эмоцианального
Алкоголь - это зло. Не из-за него ли ты с женой расстался?
В отношения мало физиологической составляющей.
Может, ты вел себя с ней, как скотина, а потом хочешь ласки в постели... Или бытом её загрузил по уши.
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
В отношениях должно быть комфортно обеим, иначе тот, кому чего-то недостает, сбежит рано или поздно. И очень тяжело построить гармоничные отношения. Само по себе не выйдет.
Ерек Еркинбек Нет, не из-за него точно. Не пил я раньше.
Вел себя с ней ласково максимально.
Постоянно ей делал всякие приятные тактильные шутки и очень не хватает того, как она нежилась под моими штуками, ей нравилось это все - это шутки вроде поглаживаний, прикосновений, поцелуев в спинку, шейку например. У нее спина часто была напряжена, так я ее раслаблял.
Мечтать не вредно
Бедный
Перестрадаешь
Без дела не сиди
Заведи знакомство. Надо, Обязательно
Начнёшь остывать со временем
Смотри фильмы, найди пример для подражания
От чего ты кайфуешь ?
Начни делать что-то безумное.
Когда мы делаем вещи которых боимся, мы становимся счастливее
Держи себя в руках.
Поезд уехал. Она сама ушла
А прикинь, когда тебе станет плевать, она на тебя может вновь взглянуть
Причём следующая влюбленность намного сильнее предыдущей
Андрей Елохин +ты очень неграмотный.... Учи русский язык!!! Я не унижаю тебя! Я желаю тебе добра и самосовершенствования!!!!
Никто тебя не спасёт, пока ты не станешь счастливым и довольным без повода!!!
Погу посоветовать гадание на кофе, можешь узнать сойдетесь или нет
Halitov Ilyas
Halitov Ilyas Зря ты ведешь диалог с придуркамт, им не понять что ты чувствуешь и переживаешь, ты напоминаешь даже девушку, так тонко мыслят в основном девушки)