Прочие взаимоотношения

Психологи… как это понимать???

Мужчина 36 лет, вскоре совершит деловую поездку в страну, где я живу, недавно познакомился через Интернет с моей мамой и в процессе непродолжительного дружеского общения с ней, он узнает о моем существовании. По фотографиям, я произвожу на него неизгладимое впечатление и естественно он рассчитывает на знакомство со мной. При этом, заявляет, моей маме, что его намерения крайне серьезны, он ищет женщину для создания семьи, и он нашел то, что искал…. Дополнительно, он направляет нам фотографии, на которых он в компании всевозможных умопомрачительных женщин. И добавляет ко всему сказанному, что он не страдает от нехватки женского внимания. Что не удивительно при его внешности и успешности… Нуу, по глазам, я не называла бы его Дон Жуаном или Ловеласом, но то, что женщины это его слабость это на лицо. Если честно, я его понимаю, но никак понять не могу, зачем это нужно было подчеркивать… Первое, что пришло в голову это подозрение на его неуверенность в себе, но ему ли страдать этим…Второе, это может быть провокацией на мою реакцию, могу ли я мириться с его увлечениями и принять, как само собой разумеющееся… Но это не вызывает моего уважения к нему. Третье, возможно манера такая, он просто «набивает» себе цену. Но зачем?Какая версия может быть более вероятной?Просто хочется немного понять человека, его мотивации…
для него это вероятней всего " спортивный интерес " ,менталитет примерно таков - победа показывает чего человек может, а поражение чего он стоит ...зачем ему демонстрировать фото, где показывает свой круг общения, все деловые и успешные, стратегия мышления может быть направлена на финансовые афёры с его стороны ( вероятно у вас есть какой -то интересный бизнес для него ) Но скорее всего дела у него весьма более чем скромные - куча долгов, неоплаченные кредиты, алименты в добавок и шлейф разбитых женских сердец ...Он ослеплен золотом, сверкающим в доме богатых и он конечно видит, что они имеют, но он не видит, чего женщине недостаёт в душе ..он нацелен лишь на матеральный мир ..моё мнение конечно не авторитетно, но думаю именно в вашем случае ошибка исключена ..да для эпистолы хотел добавить ..почему знакомился вашей мамой и практически тут же переключился на вас сударыня ? .да будте уверены к тому, что он очень хороший психолог ..не идите на поводу собственных эмоций, жизнь комедия для того кто живёт мыслями и трагедия для тех, кто живёт чувствами
Роман Гофман
Лучший ответ
Наталья Колотина Да, Вы мой Гуру, Дмитрий!!! А я уже думала, что совсем черствая и подозрительная стала. Если уж не мне одной такие мысли в голову приходят, наверное, я еще адекватно воспринимаю реальность;) Он вполне мог составить впечатление, что мы мильёнщицы. Как говориться "Есть люди, у которых есть деньги, и есть богатые люди." :) Вот, второй вариант- это про меня:)
Что ж, дам шанс моему «макароннику», мне терять нечего, приготовлю La Pasta Pomodoro))))))) Мммм, аппетит разыгрался, у самой слюнки текут!!!
Я верю, что случайных встреч не бывает, даже в этом случае. Это рок или судьба… у нас идеальная совместимость по гороскопу, уж это он просчитать точно не мог. И здесь его могут подстерегать крупные неожиданности:) Вот так эксперимент века! Любопытно, стоит ли доверять пророчествам звезд?
пасмеялась)) ) вапрос просто прелесть)) ) люблю сказки пра золушек!!!!))))))))
A8
Aristokrat_ 86
Наталья Колотина Я тоже!!! Кто-то сказал, что Любовь — это торжество воображения над интеллектом))))))))
я считаю, что он хоче сразу вас предупредить, что он любит женщин... .
чтоб потом можно было преявить - ну ты же знала, на что идешь....
Nikolaj Smakotin
Наталья Колотина Не исключено, такое мы уже проходили и каждый остался при своем.
через виртуальное общение мало что можно понять, скорее надумать.
при личной встрече Вы всё поймете
Сергей Вереин
Не ищите глубоко там, где мелко! Не доверяйте ему!
Глазки открой, Лапшу сними с ушей - уже остыла и засохла. Врет он все.
ЗЫ: сори за резкие слова.
Юлия Елисеева
трудно, что то говорить.... т. к. у тебя сложная ситуация. Но могу сказать одно, что тебе надо быть более терпеливой. Да и жизнь сама покажет, что там будет....
итебя и маму и ещё пару ваших симпатичных знакомых он отраманит! и бросит! )))
А ты уверена в его серьезных намерениях? И он уже так внушил тебе и твоей маме доверие в своей репутации честного и порядочного человека? Вам с мамой нужен психиатр.
Наталья Колотина Нет, скорее всего, мой вопрос сквозит уверенностью в обратном;) Просто, удивляюсь, как он, такой коварный, может быть таким неаккуратным… просто непростительно для него!!! Он меня разочаровывает)))))))))))
третие
во всех трёх вариантах веет недоверием, как с ним можно построить хорошую, крепкую семью?
Кан Сарыбаев
Наталья Колотина О браке еще речь не идет. Меня лишь впечатляют его маневры с фотографиями :)