Прочие взаимоотношения
Почему я еле сдерживаюсь,, чтоб не дать алкашу сотню?
И бомжичке хотела тыщу дать.
Это проблемы. Начнём с того, что человек ты сострадательный, видишь несчастных и тебе жалко их, хочешь облегчить их положение. Но глубоко разбираться в происходящем тебе не хочется, т. к. будут ущемлены твои эмоции. Алкаш просадит твои деньги, а может это и вообще будет его последняя бутылка какого-нибудь шмурдяка. Да не дай бог ещё белка к нему придёт и он покалечит или убьёт кого. И ты будешь в этом виновата, ты же денег дала. Ещё вариант-выпьет отраву, да окочурится. Человеком ему не стать, он сам этого не хочет. То же самое касается и бомжихи. Не говорите, что из такой неприятной ситуации нельзя выбраться. Можно, просто нужно прилагать усилия, трудиться, стараться, а им не хочется. Деградация штука мерзкая
Карина Никитина
Я знаю одно: они на эти деньги накормят и напоят всю свою компанию, они такие, что последнее отдадут другому
Ну, уж и себя бы подарила, раз пошла такая пьянка!))
добрая ! ( да не оскудеет рука дающего ! ) купи мне новый ноут бук а то иначе я с тобой разговаривать не буду !
Предчувствуешь, что можешь оказаться на его месте.
добрая ты и деньги есть у тебя
Потому что вы миллиардерша, которой срочно надо потратить все деньги? Я угадал?
Карина Никитина
Нет конечно, самой не хватает, а как увижу бедного какая то жалость
Есть доброта, а есть простота, та, что хуже воровства.
Стержня в тебе нет - даже бомжиха или алкаш норовят тобой манипулировать...
Потому что вы МОЛОДЕЦ (женского пола) и экономите денежку, чтобы дать их мне.
Я уж точно не алкаш и 100% не бомжиха.
Высылайте
)))
Я уж точно не алкаш и 100% не бомжиха.
Высылайте
)))
Решат Артмамбетов
Харьковская попрошайка, сразу видно укроп
Даже здесь дискриминация по полам, алкашу сотню, и сдержалась, а бомжихе в 10 раз больше.
Давай только детям.
Вау, можно я сегодня побуду твоим бомжом?
Да ОЛька, почему!
Может вы почувствовали что этот человек не совсем алкаш и может измениться в лучшую сторону, но у него нету средств . Хотя, на спиртное средства у него есть - может ему надо в больницу ...
Лучше мне давай, а то я тоже убогим раздаю, потом думаю - нахрена
А я не сдерживаюсь.
вот вам делать нечего
Потому что не знаешь какие они люди)