приффф, солнц !!!
У меня так же было... .
достают ...сил нет....
Прочие взаимоотношения
А у Вас бывает такое одна пакость какя нить настроение испортит. И бя сам еле сдерживаешься что бы другим не поганить???
Марина Митрофанова
Так понимаешь вроде ни кому насрать не сказал. Что это понять не могу вообще какую то хрень околесицу написали
ко мне постоянно такие леваки ломятся. я привыкла уже
Проходи мимо.... Плохого.
привет
у меня тож самое-постоянно... .
просто.. наХ.... в себе попытайся-ЭТО удалять
иначе.... нервы в хлам будут....
у меня тож самое-постоянно... .
просто.. наХ.... в себе попытайся-ЭТО удалять
иначе.... нервы в хлам будут....
нет ни разу здесь такого не было))))) )
я лучше буду радость людям приносить))) )
я лучше буду радость людям приносить))) )
Дык.. не в себе же ее держать..:):)
Ты очень ранимый, нежный. ревнивый. подозрительный, тебя нужно беречь как зеницу ока, но я просила: я живу, просто живу в реале, мы прикалываемся и шутим, можем по дружески обнять другого и поцеловать. мы говорим о сексе и делимся пробемами, помогаем друг другу и делаем маленькие сувенирчики, мы переживаем за друзей и поддерживаем друг друга, это нормальная обычная жизнь бедняков, это норма, про жизнь богатых. про ваши законы я не знаю, ну чего ты злишься. женишься на богатенькой и будешь жить поживать, добра наживать.
у меня есть очень плохая привычка, если у мну все хреново то я всю негативную инергию выбрасываю на окружающих, я немогу сдержаться (советутю всем быть сдержаней)
И я поганю... .
Только что на ни в чем не повинной подруге сорвалась. Теперь в добавок к настроению отвратительному еще и совесть мучает.
Ты это.. . держись. В спину плюют тем, кто впереди :)
Только что на ни в чем не повинной подруге сорвалась. Теперь в добавок к настроению отвратительному еще и совесть мучает.
Ты это.. . держись. В спину плюют тем, кто впереди :)
ага... нужно наверно на нем потом и срыватся.... хто изначально обидел))
Похожие вопросы
- Почему я еле сдерживаюсь,, чтоб не дать алкашу сотню?
- И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну, настроение испортить, жизнь поломать...ну...ну и все!
- Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват???
- всё настроение испорчено, может есть какой-нибудь успокоительный отвар? а то опять бледная и несчастная.
- И почему мужчины так боятся женщин? Ну что мы можем сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь сломать? И всё...
- Народ. Что делать если рядом со мной живет существо которое не признает Нового года и поганит настроение?
- Если)) Нет Настроения... ЗАЧЕМ:):)... Выходить в Интернет и Поганить его Остальным?
- испортили настроение....Как можно судить об отношениях других людей, и вообще влазить в них?
- А вот у вас бывает вот такое вот настроение? (смотрим внутренности!)))
- скажите,вот если вы сидите в полном недоумении,ничего не понимая,ка поднять испорченное настроение? таки праздник всё же