Прочие взаимоотношения
Если)) Нет Настроения... ЗАЧЕМ:):)... Выходить в Интернет и Поганить его Остальным?
Прости любимая исчезаю.
это происходит само по себе... мы не виноваты
Наверное у человека очень часто получается :
"Сам не гам и другому не дам.. " - ну а понимание о том что это плохо - приходит к сожалению с опозданием..
оо.... по принципу мне плохо, пусть и Вам будет поХано....
Ксюш, кто тебе настроение портит, скажи? Щас я его на кусочки порву, на ремешки пущу. Безобразие какое, такой хорошенькой девочке.. . и настроение портить. НЕт ему прощения!!!
Пусть ясно, как сейчас сияет
В твоих искрящихся глазах
Сердца больные исцеляет
Широт твоей души размах!
В твоих искрящихся глазах
Сердца больные исцеляет
Широт твоей души размах!
а если есть настроение зачем сидет в нете, что другого занятие более интересного нет? *
Ксюнь, чеит я тебя прям не узнаю, быка за рог сразу взять решила. Не, я тебе настроение не испорчу. Даже не уговаривай
Тем самым, подсознательно человек пытается выделиться (хоть и в негативном свете) , чтобы ему помогли другие. Возьмем обычного тролля, который пишет полный бред на форуме. Он осознает, что пишет чушь, но эта чушь вызвана состоянием его души, отрицанием повседневных жизненных реалий, попыткой не замечать событий из настоящего и прошлого, забыться. Когда на душе плохо, человек старается выговориться, крикнуть, заорать, чтобы выплеснуть негативную энергию. Так вот в тролле подобный негатив впитался в душу, поскольку он в свое время его не выплеснул.
Это, на мой взгляд, научное объяснение любого проявления плохого характера.
Что бы и другим испоганить его.