Прочие взаимоотношения

осознаёте что за хорошим настроением в интернете,у вас поперёк стоит другая жизнь

30 сентября в России отмечают День Интернета. По информации из открытых источников, этот праздник возник после того, как одна из Интернет-компаний отправила российским фирмам и организациям предложение поддержать дату и провести "перепись населения" русскоязычного Интернета.

Помимо 30 сентября некоторые пользователи Рунета отмечают праздник 7 апреля, в этот день в 1994 году в международной базе национальных доменов верхнего уровня появился домен ru.

Еще один День Интернета отмечается 17 мая. В 1991 году в этот день был утвержден стандарт для страниц www (World Wide Web), до этого существовала лишь электронная почта, новостные рассылки и перекачка файлов. С этого момента "всемирная паутина" стала общедоступной. --------Всё это из того-же инета!! !
______________________________________________________С одной стороны когда за ним чрезмерно засиживаешся, он начинает приедаться, да так, что хочется убежать, но с другой стороны без него тоже скучно, всё же это новости, форумы, всевозможная информация, порой бывает очень необходимо залесть в инет. _________________________Ну что было если бы не было интернета, с одной стороны плюсы ведь тоже могли быть! В инете как знакомится: обмен фотками и т. д. А дальше дело неидёт. Кто-то где-то мне говорил что 90% знакомст в инете как раз неудачные. Они обожествляют друг-друга по ту сторону экрана - а при встрече разочарование. Или наборот повальное недоверие надо кого-то сильно и долго упрашивать прислать фотку - но в итоге она пришлёт ещё и не свою. А куда больше вероятности познакомиться в реале! Инет иногда заменят реальную жизнь что не есть хорошо. Сидишь, сидишь себе геморрой насиживаешь. На работе тоже так залезшь в инет и начальник тут как тут и получасовая лекция о твоей некчемности и ненужности на рабочем месте. Это хорошо ещё я терпеть немогу ICQ, говорят таких на работе сразу увольняют раз застукав. Если бы не инет, я бы давно уже папой был, и всё было бы по-другому. Я бы незнал что такое онанизм. А музыка mp3-шки это всё лажа несерьезно, по большому счёту. Есть же люди вообще даже без телефона живут!!!
Настя Не Помню
Лучший ответ
не поперек.... а по течению плывет)

приятного Rastishka ! )
М@рин@ Порчук