Прочие взаимоотношения
Тебя волнует, то что люди подумают о тебе?
смотря что за люди, если это люди вообще, то нет, если это близкий человек, то конечно волнует. В общем всё зависит от того что я сам об этих людях думаю.
Не-а
Да как-то не особо. "Не волнуйтесь о том, что люди о вас подумают, ведь они волнуются о том, что вы думаете о них."
Шутите? Нет конечно.
Друзья плохого не подумают... а на остальных сам положил...
Уже пофиг. Переросла это.
Ваще пох) Это их мнение. Я не могу быть для всех хорошей. Но в основном говорят хорошее) Это очень приятно)
Конечно, главное, чтобы не подозревали какая я мягкая и пушистая.
нет!! главное, пусть не завидуют.... достали (((((
Я не замечаю -
Дальше отвечаю!
Смотря что за люди..
До определенного возраста. Мне 18 и до 17 лет я понял что пытаясь угодить всем - я терял самого себя. Я понял что моя индивидуальность куда то исчезает. Я пытался быть в глазах людей тем - кем они меня считают . По сути у меня было дохера личностей, которые я использовал в разговоре с другими людьми. Сейчас я понял что если не понравлюсь кому то- ну и хрен с ними. На земле 7млрд людей, и если я буду нравится 99% людям на этой земле . То все ровно останутся тысяча которым я не буду нравится. Пошли они к черту
Ирина Канунникова
))))