Прочие взаимоотношения

Как научится быть властной? как управлять людьми? к сожалению сейчас нк любят мягких особенно как я (

Это как в тесте Кибби на внешность. Не надо скрывать недостатки, надо акцентировать внимание на достоинствах. Так и в случае характера, темперамента - не надо переделывать себя под других, по сути себя уничтожая. Надо просто развивать то, что уже есть.
Игорь Красильников
Лучший ответ
В 14-то лет, не рановато управлять-то. На куклах дома потренируйся!
Наруто Узамаки
Идите во власть, в бюрократы.
Соша Софьева
знаменитая итальянская оперная дива говорила : я добрая, но я не дура
Артем Титов
Никак, милая. С этим рождаются. Ты обречена на вымирание.
Елена Деряпа
Странное желание - командовать теми, кто тебе не принадлежит)
Алексей Старченко к сожалению уважают только таких
Ну кое-что про власть я знаю... В школе был буллинг, я с ним столкнулась, к сожалению или к счастью. Дети жестокие, сами знаете, как это бывает. Есть три способа выйти из этой ситуации:
1) Попросить помочь родителей, учителей. Я это сделала, но мне сказали - терпи, молчи, переживешь. Не помогло короче.
2) Смириться, терпеть, медленно превращаясь в ч м о, потом покончить с собой (я думала об этом)
3) Бороться всеми способами. И именно это и позволило мне выжить, не травмировать психику. А способы были и "не очень хорошие, даже опасные".
Короче теперь у меня есть власть, сила, но не такая конечно, как у политиков и прочих.
может быть вы просто общаетесь ни с теми людьми? найдите себе компанию с похожими интересами и не надо будет ни кем управлять