Прочие взаимоотношения

Нежелание новых отношений после неудачных - это трусость? или просто-в свободе лучше?)))

Я бы сказал реабилитационный период, нужно пережить травму, ну а кто то просто разочаровывается и считает что следующая попытка лучше не будет
Егор Мариев
Лучший ответ
Релакс
Пак Гульмира
это страх граблей ...)))
Грей Дориан
это та степень зрелости, когда, чтоб чувствовать себя полноценно, не нужен рядом костыль, тот кто откроет тебе свет жизни и поднимет самооценку.
Нет желания подгибаться, менять привычки, ради очередных знакомцев.
это отпуск, который может затянутся если в до конца осознаешь все прелести этого отпуска)))
Это здравый смысл. Минимум полгда должно пройти, чтобы привести мысли и свое душевное состояние в порядок и знакомится без тяжелого груза на сердце.
Андрей Суднев
Камилла Ахтямова Каждый раз по пол года тратить будет?
Способность обучаться и делать выводы - основа принятия решения у разумного существа. Если я полез в розетку и меня жахнуло, не лезть в розетки считается трусостью?
Yulia Mukhortova
Александр Маслюков не знаю. можно ли так сравнивать.... тогда.... как захотеть больше не лезть в розетку????))))))))))))))))))))))))))))))
А если любил больше жизни? У меня отношений не было.
Zigmund Frayd
Замирбек Имарович Как, пришёл себя после бурного ДР?)
Это мудрость... опыт, практика...
Отношения и должны быть в полной свободе. Иначе, смысл?)
Марат Оразаев
Камилла Ахтямова Гонимый ответ
я бы сказал более тонко выражающим суть ситуации "да и так не плохо", в том плане что конечно можно, но можно и без, хз как лучше, но меня всё устраивает и так)
Ал
Алена
Трусость
Вообще все зависит от ситуации, исход расставаний всегда бывает разный. Ну как лично я считаю, что просто должно пройти время, ты остынешь, эмоции утихнут и потом, ты поймёшь, что ещё встретишь кого-то лучше и вновь сможешь полюбить. Если же ты не хочешь сейчас отношений, значит так нужно, значит время ещё не настало. Главное не ненавидеть мужиков, иначе будут проблемы.
Это разумность.