Прочие взаимоотношения

Мужчины побывавшие в браке, ощутив все тяготы семейный жизни, зачем то снова хотят попасть в этот капкан. Зачем?)))

Окей, окей. Всё. Не буду думать о втором браке. Пойду надую и вдую :)

Олег Масляков
Лучший ответ
стремление к парности и стабильности
присущи человеку в виду его дуальности
Практикант на учёбе у апостола Петра. Стоят они на перекрёстке "рай/ад". Петр каждого мужика спрашивает:
- Женат был? --ответ: "Да! " -- в рай, ответ: "Нет " -- в ад.
Практикант:
- А чёй-то за тест такой?
- Ну, как же: был женат -- стало быть мученик: поди, жена-то деньги тянула, почём зря, выносила мозг регулярно, а то и любовников не счесть… Тьфу!
- А почему же: не женатым, тогда -- в ад?
- Прелюбодействовал, чужих жён трахал… повеселился, небось, подлец этакий… -- подходит очередной мужик. Спрашивает и его апостол Петр:
- Женат был? --а он отвечает:
- Да, два раза!
- В ад...
Практикант:
- Как в ад?! Человек, ведь, дважды муки терпел?! Женатых же в рай!
Петр отвечает:
- Милый мой, рай -- для мучеников, а не для дураков.
Просто прошивка мозга такая, как у баб, что она прынцесса. А у этих так же, только то что он узник пелотки и должен ради перепихона за вечер спустить всю зарплату в баре, чтоб пихнуть кого нить, а потом месяц понтоваться, какой он мочо и сколько он телок поимел
Wad Xaxoi
Надеемся, что хоть в этот раз повезёт...
Игорь Усов
наивные алени, которые верят, что секс может быть только после брака))
Сначала "ощущают все тяготы", потом ощущают все прелести свободной жизни,
потом опять хотят ощутить тяготы и так без конца..)
идиоты . бабы ваще нафиг не нужны
Bodik ******
Не пытайся найти логику у дебила.
Shurik Pasynkov
Всё дело в привычке того, что тебя кто-то ждёт дома.
Евгений Новак
Значит еще верят, что не всегда всё так плохо )
Я ещё ничего не понял. Ничего плохого не нашел в браке. Всё ещё в первом браке.)
Вот это я понимаю, альфачи не те, кто вдувает, а те, кто не боится трудностей и способен на постоянный секс с одной и той же женщиной на протяжении долгих лет. Влюбиться и жениться - нормальное желание для нормального мужика, даже если первый раз был не слишком удачен.
Танюшка )))))
Значит плохо ощутили, повторение для закрепления пройденного материала требуется.
Да вроде мало кто хочет)) и женщины соответственно тоже
Ну не пе9рилами-же нам становиться?!
Они ищут угасшую страсть
Кристина Орёл
Я не думаю, что для мужчин - это капкан. Скорее наоборот, когда она (женщина) делает все - стирает, убирает, гладит, готовит, кормит ...Все на готовом.
Я не официально был... нахер надо. Лучше свободные отношения, интим и не более.