Прочие взаимоотношения

Почему мужчин, побывавших в браке, не зовут разведенками??))

а почему женщина всегда ищет половинку? ведь половинка бывает у таблетки и у задницы
Александр Шишляев
Лучший ответ
Мужчины брак не делают))))
Андрей Елисеев
брак- чисто женская заморочка. Это женщина реализует себя в браке. Женщины с детства втюхивают мальчикам, что они обязательно должны жениться. Мужчине брак нужен как собаке боковой карман. Поэтому когда мужик наконец-то выходит из брака, он попадает в естественную для него среду. Избавляется от навязаного противоестественного состряния. Это можно сравнить с выздоровлением, или с просветлением))
А для женщины это крах, провал, позор. Она не реализовалась в том, для чего рождена и предназначена от природы.
Теперь мы разводим ВАС ))
они себя называют : "я нашел способ как меньше платить за алименты". )))
Жыве Беларусь
Зато их ещё веселее называют))))))
Потому что женшина понимает что изменяет а мужик не в состоянии в этот момент понять что изменяет.
Женщина изменяет со знанием дела, а (по пьяни) мужик... уххх .. понеслась...
При нормальной Женщине Мужику не требуется пьянь. Если мужик пьет, значит баба г... о.
Дарья Ефимова не соглашусь с этим, многие бухают из-за своей "слабости -зависимости"

часто бывает что женщина золото, а мужик пьющая свинья ...хотя тот факт что баба часто виновата в алкоголе действительно имеет место быть в (основном .)
брошенный
Потому что они без прицепа! :))
Rita Rtzepova
потому что мужики из-за этого не комплексуют. А кто не комплесует - того дразнить не интересно) Вот я разведеныш. И Чо?))
Meirambek Eschimov
ну мужиков и бл***ми не называют, а гордо так бабник.... это из разряда
"давайте не будем давать женщинам учиться, а потом будем говорить что они мало что изобрели"
Юрий Кузьмин
Потому что их безхозниками кличут
Почему?