Прочие взаимоотношения
Как думаете, нормально ли это?
Моя подруга познакомилась с парнем, на третий день он лишил ее девственности. Я не осуждаю, просто разве не нужно ходя бы месяц подождать, чтобы узнать человека получше?
Конечно нормально. Это настоящая любовь
случилось
и норм все? и слава богу ...значит хотелось..
подруге нужно было
ему все равно
ну, в общем-то сроки тут ни о чем
в том плане, что если это ошибка,
то неважно через сколько дней,
а если нет, то время не актуально
в том плане, что если это ошибка,
то неважно через сколько дней,
а если нет, то время не актуально
Тогда возникнет вопрос: почему ждала месяц, а не 3, или полгода. Так сложились отношения. Надо надеяться у подруги все в порядке с горловой и она приняла осознанное решение.
Ну делай выводы... Насколько она на самом деле распущена.
Все идет от девушки. Для многих мужчин это проверка... Насколько нормальная
А что поменяется через месяц или два... ничего... можно и несколько лет прожить,
да так и не узнать человека..
А смысл тянуть? Узнают человека, чтобы вступить в серьзные отношения, а ее это не интересует, и для нее это нормально. Лично для меня фу, к таким у меня ноль уважения
Главное, чтобы потом не ныла и не жалела
Если бы мне на 3ий день тёлка дала, то это было бы не нормально, а очень даже неплохо =)
Мария Тельнова
В коровнике ?)
Твоя подруга дура и скоро от неё полетят плачевные вопросы.
Б@дь
Нет, это не нормально. Я бы ему оторвала все причиндалы, будь я отцом этой девчонки. Урод одним словом. А она должна была думать головой. Похоже у нее мозгов нет вообще.
Ждать месяц что-бы поделится с девушкой своей физиологической жидкостью которая ей самой нужна как воздух? Голову лечите!
Елена Пешевич
Вы лечите свою голову.!!, ваша Сперма никогда не была физиологической жидкостью, - 44 калории..!! Это как раз наоборот, наши выделения необходимы вашему организму, которые вы можете и в петтинге получать..! Зря она так рано!
Можно за один день и замуж выйти. Сейчас понятие "нормальность" у всех разное. Но я согласна, что на третий день слишком рано. Ему же потом неинтересно и много вопросов к девушке, встречается ли она так со всеми?
Пацан Реальный
это её первый парень