Прочие взаимоотношения

Парень вынуждает меня врать

Парень очень сильно ревнует, даже не разрешает иной раз встретиться с подругами или что-то сделать без его предупреждения, поэтому постоянно сижу дома
Не хочет, чтобы на меня кто-то смотрел и разговаривал из противоположного пола
Малейшая моя провинность доходит до глобальных ссор
А прошлые мои отношения он пытается мне припоминать и упрекает
Поэтому сама этого не понимая в чём-то ему вру, а он говорит, что не доверяет мне вообще
Хотя я сразу же это признаю
Возможно я сама до этого довожу
Не знаю
Что делать?
послать его куда подальше, он не имеет права запрещать тебе встречаться с подругами, он тиран и обьюзер, не стоит тратить на таких свое время .
Sergei Voronov
Лучший ответ
Беги пока не поздно. Он относится к тебе как к собственной вещи. Тебе нравится быть чьей-то вещью? И помни - если вещь плохо себя ведет, ее можно и поучить хорошенько, а если надоела - то выкинуть на свалку...
Беги! Ты - человек, помни о чувстве собственного достоинства, и никому не позволяй посягать на твою личную свободу
А почему ты такая тряпка безвольная? Он не смеет тебе что-либо запрещать. У тебя типичный комплекс жертвы. Это сейчас только ссоры, а дальше будет бить. Он тебя не уважает, так как ты сама себя не уважаешь и не любишь.
*pirat* S.lebedinskii
У тебя парень абьюзер, поменяй парня и не разрешай собой командовать
ПОШЛИТЕ ЭТОГО ПАРНЯ СРАЗУ, ДАЛЕКО и ЛЕСОМ!
Это у него ДЕТСКИЕ комплексы не изжиты. Его обижали, а он копил обиды. Теперь отыгрывается. Вывод: ДА ПОШЕЛ ОН!
Он вам НЕ ДОВЕРЯЕТ! И доверять не будет никогда. Глупые думают, что равность это мило и приятно. А в реальности жить с ревнивцем это ад.
Так что пусть решает ОН САМ!
Он вам что-то брякнул, а вы ему МИЛО УЛЫБАЯСЬ: Ты мне не доверяешь? Свободен. Иди и думай. Ещё одна такая выходка и тогда не подходи. И УХОДИТЕ к подругам, друзьям...
Т. к. мозги у него не туда заточены, то он ещё раз приревнует и припрется с упреками и обвинениями.
Вы ему ещё милее улыбаясь: Я тебе что сказала? Всё. ПОШЕЛ козел
Елена Матюшина
Сергей Сайлент Ничоси. Сколько экспрессии! )
и зачем тебе такой токсичный идиот? расшатать нервную систему? или ты кайфуешь от унижений?
Sergei Privalov
хм всегда задавался вопросм а почему девушки сразу не уходят от такого долбанутого на всю голову парня.... всеобщем оставться с ним и все это дело терпеть это твой выбор которому ты следуешь ...ты вольна это изменить в любое время...
Юрий Смирнов
Меньше слушай утырков из интернета.
Вернуть доверие этого мужика будет уже сложно. Так и будет ждать от тебя везде подвоха.
А встречаться ты можешь начать и с более доверчивым аленем. Врать от этого ты не перестанешь. Не надо искать проблемы в других, они в тебе. Никто тебя врать не заставляет. Ты просто выбираешь такой путь.
Oleg Gefner А вы тот самый мужик походу????
Он тебя не считает за человека. Расставайся.
Что тебе делать? Я думаю тебе парня нужно срочно нового найти, по тому что твой нынешний молодой человек, какой то уж нездоровый в своей ревности.
Сегодня запрещает и ссорится, а завтра гляди уже и избивать начнет если вдруг взгляд с пола подымешь на людей на улице или на тебя какой парень посмотрит.
Зачастую так ведут себя домашние тираны, сначала изолируют от людей и все запрещают, под предлогом большой любви конечно, а потом одежда у тебя будет сильно открытая и яркая, макияж в его понимании будет вульгарным, ну а дальше ему будет казаться что ты ему изменяешь или хочешь это сделать, а потом все пойдет по стандарту ссоры-драки-слезные извинения-примирение.... и так по кругу.
Знакомо. Послать его и побыстрей, пока дети не появились