Прочие взаимоотношения

Зачем йа живу вообще а Вы лично знаете зачем живете Вы?

не всегда и надеюсь не зря .
Денис Петрашов
Лучший ответ
приношу радость убиваю гадость)
_B
_Kall Bazhenov_
Без видимых причин, просто по-приколу.
Корней Громов
Ну допустим... зачем живу я, я в курсе... А насчёт Вас, увы, понятия не имеем... об обстоятельствах Вашей жизни.
Светлана Масанова Йа живу что-бы жить!
для спасения души
Светлана Масанова Нет никакого бога нет никакой души и вообще с чего Вы взяли что ее вообще нужно спасать?!
Если говорить именно о причинах, а не о целях которые у меня есть и которые могут являться, но которые не корректно называть причиной того что я живу. В общем меня родили вот я и живу, из за того что есть инстинкты ориентированные на выживание, реакции, приобретённое поведение направленное на поддержку жизнедеятельности. Ну и для суицида я не вижу никаких корректных причин практически ни для кого, в том числе и уж точно для себя тоже не вижу)
Олег Большаков
Об этом в первой Азбучной Истине. Первая строчка по горизонтали.
Только это не современная Азбука, а вечная, та, что несёт Изначальные Образы буквиц. Современная Азбука на основе Алфавита от Луначарского, в ней Вы ничего не найдёте.
.
А тут сами, без подсказки со стороны, без проповедей и поучений, узнаете ответ на свой вопрос.
.
Азбуку и учили раньше 3 года, потому что в ней буквиц 49 и учили через Азбучные Истины.
Например, сейчас третья строчка в Азбуке "КЛМНОПР" - просто набор букв-фонем, без всякого Смысла.
А в Азбуке это "Како Людие Мыслете Нашъ Онъ Покои Рьци" Это единственная строчка полностью сохранившаяся в Алфавите в написании. И она гласит (перевод на современный) - "Как думаете, так и живёте, такое у Вас Здоровье и Благосостояние". Но это грубый перевод. Вот врачи уже это заметили. А философы уже сказали "Слова и Мысли материальны". Разнится только срок материализации.
.
Это всего лишь размышление на досуге, не более того. Интересно - узнайте сами больше, неинтересно - зачем вопрос задали? - от скуки?
.
Всего хорошего !
я живу чтобы наслаждаться теми возможностями, которые созданы мною для меня долгими годами учебы и работы.... радовать и баловать излишествами моих роднулек.
Why I'm still here? Just to suffer?
Виталик (Фиц)
Прост. По привычке
Живу кайфую, делаю что хочу)
Работаю над тем, чтобы передать людям способ успешного мышления, в основных направлениях - бабки, женщины, взаимодействие с окружающим миром) Есть еще парочка более глобальных)
По возможности помогаю людям)
Касательно тебя, ну работаешь ты за копейки и что? Если бы у меня щас не было опыта и нищенская работа, я бы разбирался как грамотно распоряжаться деньгами, чтобы их прибывало и урезать расходы на всякую дичь.
Мальчики мне периодически нравятся, я уже привык, вот просто идет челик и он мне симпотичен) Дилемма в другом, сексуального желания я к ним не испытываю. А если бы испытывал, спал с ними. Какая разница, какие предпочтения у человека в личной жизни) Дело сугубо индивидуальное)
Че ты там еще писал... Заболеть и сдохнуть) Ну это тебе от комплексов надо бы избавиться и от депрессии. Болеть и подыхать медленно - мучительно очень и тяжко. Лучше быстро уходить. А перед этим желательно попробовать добиться успеха там где его никогда не добивался, а очень хотелось. Глядишь на мир взглянешь иначе и захочется еще пожить.
Светлана Масанова Вот врун ппц!