Прочие взаимоотношения

Что такого плохого в измене ?

Что плохого в том, что человек занимается сексом с кем-то помимо своего партнёра, при этом уделяя партнёру достаточное количество времени? Кому от этого плохо? Почему измена считается предательством ?
Это обман. Если партнер в курсе измен и не против, то ничего плохого в этом нет, раз обоих устраивает и измены взаимны. Такие люди есть, ищите и найдете себе такую женщину.
Dolgov Iuri
Лучший ответ
А что в этом хорошего?
Влад Перин
Когда ты холостяк, то суй свою запчасть куда хочешь! Так как ты выбор еще не сделал. И твои партнеры имеют такое же право спать с кем попало. Сделал выбор - женился, тем самым ты взял ответственность за жену (мужа) на себя в том числе и соблюдать ВЕРНОСТЬ. Все равно как заключил договор на работу с какой то организацией и указал условия, которые тебе нужны и обязанности за которые тебе платят. И вот ты договор соблюдаешь, а зарплату тебе НЕ ПЛАТЯТ! Ты возмутишься? То же самое и в браке, когда один из партнеров соблюдает верность, а другой нет. И ясно, что ты за свободное махание своей запчастью, а теперь представь, что твоя жена и мать твоих детей начнет койки менять. Ты также будешь "за"?
Anastasiya Agroskina
Это предательство. Ты ни разу не испытывал ревность? ну все у тебя впереди)
Иван Собор
Некоторые люди не занимаются сексом не испытывая чувств к партнёру. Для тех которые просто трахаются им всё равно куда всунуть или кому дать.
Тайные измены приводят к разобщению пары, и они уже не одно целое, не чувствуют друг друга, а что-то вроде лебедя, рака и щуки.
Толку от такой семьи уже нет, одно мытарство всем, особенно страдают дети.
Ты кто? Существо неопределенного пола?
Олеся Шилова Представитель человеческой расы .