для начала им надо заглянуть в словарь и прочитать что такое благородство
благородство характера это и порядочность и добродушие, и совесть.
Если они начнут искать что это значит, то дай бог чтобы прочитали не по слогам
Прочие взаимоотношения
Твое благородство в чем заключается? И насколько ты благороден с девушкой? (пример)
Нуралы Хасаншин
)
моё дворянское происхождеие и положение в обществе не позволяют быть сварщиком а всего лишь слесарем! как говорят французы ( но блез о ближ)
Егор Хоменко
В. Был бы ты лучше слесарь, или какой-нибудь сварщик, в крайнем случае милиционер, но только не барабанщик!!!
Екатерина Ефимочкина
понял.... кровопийца
Екатерина Ефимочкина
пролетаешь! я желаю добра только тем кому желаю !
Екатерина Ефимочкина
ага... фиксируй правду
Егор Хоменко
Кстати у меня был друг, первый человек по ремонту и настройке пианино и роялей за Уралом.
Егор Хоменко
Хороший был человечище. Реставрировал, восстанавливал, настраивал.
Екатерина Ефимочкина
как гусли от гитары
Егор Хоменко
Вот и Лëня, что-то подобное в порядок приводил.
Без понятия. Благородство определяется как высокая нравственность, самоотверженность и честность. Есть ли оно и если да, то в чем и как проявляется - со стороны должно быть виднее.
Не стану портить ей лучшие годы жизни женитьбой на ней.)))
Екатерина Ефимочкина
здрям ГОРыч
Михаил Бахарев
Здрав будь, Фёдор!!!
Владимир Напреенков
это замечательно, но тогда отношений не заводи, не трать женское время
Александр Тамбовцев
Молодец, Гор. Так держать, не мучай женщин
Сморкаюсь не на пол (вспоминая рыцарские времена) а в платок...
Взял на коленки эргорюкзак с ребёнком одной юной девицы. Всё боялся разбудить) Так и ехали с ней до моего выхода на остановке.
Ооооо мое благородство заключает в таком благородном благородстве и оно такое благороооооооодное при благородное, короче прям как у гусара))))
по опыту скажу, благородство не ценится.
Наталия Богомазова
смотря с кем вы имели дело. и смотря что вы называете благородством.
во всем
Мое благородство это - быть честным с самим собой и другими, помогать нуждающимся, держать свое слово, нести ответственность за свои поступки, говорить всегда правду даже если эта правда ранит, не отступать от своих принцыпов.
Благородным никто не дает
Этот вопрос надо девушкам задавать. Иначе ответы будут такими, как в первой тройке... Серьёзно...
Наталия Богомазова
вот девушки то как раз и понимают что такое благородство
хотелось понять, понимает ли что это такое мужчины
но мужчины как всегда оказались мальчиками и отшутились-открестились
Наталия Богомазова
короче мальчики перевели стрелки
"Благородство (от благо́й и род [1]) — изначально совокупность личностных качеств присущих человеку происходившему из знатного («благого») рода, то есть аристократу, дворянину, обретавшаяся в ходе специального обучения необходимого для несения возлагавшейся на него в силу происхождения ответственности". Я не из дворян. Родители не напрягались передать что-то нужное. Потому увы, и не знаю как, и не знаю что. Этикету не обучен.
Благородство - НЕ МОЁ