Под благородством подразумеваются естественные добрые проявления внутренней сущности человека. Быть благородным, значит быть *подобным* Богу.
Нести добро, не обижать других и не обижаться. Стараться не поступать с другими так, как не хотелось бы, чтобы поступали с тобой. Все это сложно, но я стараюсь.
Прочие взаимоотношения
В Чём ..Твоё Благородство ?
В происхождении.
Если Бог послал бутылку водки, никогда один пить не буду, обязательно поделюсь последним с друзьями, соседом, да просто с первым встречным поперечным . Люблю компании и приятное беседы о женщинах, политике, смысле жизни, о сексе и т. д
Оксана Яценко
очень хорошо!
сдерживать одно обещание, сдерживать которое нет никакого желания
В осанке)
В помощи людям и оказание добрых услуг!
В молчаливой и тайной поддержке)))))))))
Ammar Kanouzi
Здравствуй ,Саша )))
в отзывчивости
В доброте.
В ежедневных поступках
Благородство моего любимого в том что он не создаёт проблему и создаёт удобство!:):)
Ammar Kanouzi
И Вам прекрасного ))
Уходя, уходи
В иллюзии такового.
я снисходительная
Активно желаю людям добра.
В Доброте. Ну, прет из меня Доброта... ничего с этим не могу поделать.. . независимо, какие люди встречаются на пути.. . но в итоге: все хорошо! незнаю, только благородство ли это.... Просто, отношусь к людям Добро....
в искренности
Какое и в чём, иному и руку во спасение не подашь, а ещё и скажешь туда и дорога.
А я вовсе не благородная
я скорее всего в чем то искренняя и честная.
в поступках...
в моих поступках
в дурацкой шапке
в долготерпении
умею слушать человека и хранить чужие тайны
а чо такое благородство???))
то что я добрая)
В мыслях..., и соответствии...
МОЁ благородство...? М-м... Я ещё не научилась БЫТЬ благородной, но пытаюсь... Пытаюсь научиться ПРОЩЕНИЮ. Прощению СЕБЯ, прощению близких. Думаю, ЭТОМУ можно научиться... Правда на это часто уходят годы. Но если ЭТО получится, можно будет смело сказать, что Я-БЛАГОРОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК (без каких-либо разделений на части)
я не убиваю людей. . принципиально!
в чем то есть, я надеюсь
добрате искренности и честности... что-то ещё есть...
Ни разу не гасконец, зато со мной легко и просто.
Ammar Kanouzi
Добрый день ))
В бескорыстии. Я вполне серьезно отвечаю.
Я по крайней мере не кусаюсь!
Ammar Kanouzi
Этто ..что-то ))) Значит с Вами не опасно ?)))

В справедливости!
-В образе жизни.
В желании помочь.... и тебе....
***official Page***
Благо ДАРЮ!!!
Не вру никогда
в отношении к людям и в моих действиях
люблю проповедовать о ЦБ.
в дружбе
Уже ни в чем...
Стараюсь поступать честно, помогать близким, не бросать в трудных ситуаиях, не отличаюсь особой религиозностью, но заповеди стараюсь соблюдать по жизни.
В отношении к людям...
Не мне судить об этом....))))
В отношении к людям и ко всему окружающему, а также к самому себе!
Я добрый и маму люблю
в походке