Прочие взаимоотношения
Надоели родители, своими девушками
Мне 14, а моя мама говорит что надо уже ходит с девушками, спрашивает что я ними буду делать когда приведу её домой, но блин мне 14
Скажи маме, что "первым делом - самолёты, ну а девушки, а девушки потом" (погугли, песня такая есть)
Что значит надо? Необязательно это. А вот учиться - точно надо.
И девушки в 20-25 лет любят тех, кто делает карьеру, а для этого надо учиться.
Скорее это надо матери задать вопрос... что с ними в 14 лет делать и нафига?
Саша Симаненко
А бывает еще и не только в 14, но и в 13 отцами становились.
Ответь, что оставишь на ночь - мама и отстанет.
Дима, я так предполагаю, что ваша мама боится, чтобы вы не натворили дел в своём подростковом возрасте, поэтому хочет предвосхитить события (то есть ещё ничего не произошло, а мама уже боится). А как говорится, если владеешь ситуацией, значит вооружён. Просто спросите маму: "Мам, я тебя люблю и уважаю, и если ты за меня переживаешь, то давай тогда поговорим о моём сексуальном воспитании. Я готов почитать литературу на эту тему, которую ты для меня подберёшь"
А она часом не извращенка у тебя?
Скажи маме, что не созрел, и не все дети в 14 хотят с девушками гулять, может позже в 15-16.
А вообще интересно, у тебя в 14 шишка не дымится еще?)) Я помню у нас даже конченые задроты очкарики уже хотели. И только девочки дозревали до 15-16, и то не все)
Мама просто очень переживает за тебя. Пытается, может, вывести тебя на разговор об интимных темах, ну, знаешь, когда пора об этом поговорить со своим дитем, а не знаешь как начать. Ты на неё не обижайся, разговаривай с ней спокойно (очень тебя прошу!!!). Мама и сама волнуется)) Удачи тебе!
Мамка подозревает тебя в принадлежности к ЛГБТ, жеско, найди любую мухрышку и приведи домой пусть успокоится, не нервируй мать!!!!