Прочие взаимоотношения
Какие девушки лучше русские или украинки?
Любимые и любящие.
глупо сравнивать различное, ещё глупее сравнивать одинаковое
второй вариант я сама не приемлю.
каждому свое
И все таки Русские_)))
Влад Белый
терпеть не могу их язык) и говор))
Все по своему хороши)))
Хуже украинок чтобы быть - это ещё нужно постараться. Если русских называют продажными, то для того, чтобы описать современных украинок вообще слов таких даже не придумали. Среди русских хоть нормальных можно найти, если хорошо поискать. К тому же секса от украинок вы не дождетесь в принципе. От любых даже от страшных. Эротизма - 0, страсти - 0, романтики - 0. Украина - страна антисекс. Ну глядя на демографию - всё это можно и так увидеть. В Украине вообще детей очень избалованными ЧСВ растят, которые живут в какой-то своей параллельной реальности.
Украиночки) А так в общем - те, которые любят, ценят, принимают и уважают вас, а также вы их, то есть взаимное=)
Ольга Левашова
Ток давайте не будем начинать за политику... Я с миром пришёл...
А в чем разница? Если учесть что украина как государство основано в 20е годы то мы вообще один народ но коклы об этом почему-то забыли им в гейропу очень хочется а без Крыма они там на куй никому не нужны!
На самом деле понятие лучшие для каждого свое. Кто то безумно любит афроамериканок, и для него они самые лучшие.. Все очень субъективно.
Но есть наверное какой-то базовый характер девушек.. Типо Русские добрые и так далее.. Немки самостоятельные.. но это не обязательно так.
среди любых есть стервы