Прочие взаимоотношения

Почему одни мужчины популярны у женщин а другие - нет ?

Потому то одни ныряют с аквалангом, а другие - нет.
Елена Балашова
Елена Балашова
12 866
Лучший ответ
потому, что одни из нас эгоисты в сексе, другие альтруисты ))
Railean Serghei
Railean Serghei
64 663
Причин много, но одно несомненно: одни вкладывают свое время, деньги, талант, что-то там еще - в свою привлекательность у женщин, а другие по каким-то причинам - нет.
Паша Лутов
Паша Лутов
73 343
Cергей Шевченко Вот меня очень привлекают дайверы лысеющие. Сама даже не могу понять чем
У один много денег у других харизма. третьи популярны.
И что то там еще
Андрей Жереги
Андрей Жереги
64 236
Cергей Шевченко а четвертые - лысоватые дайверы !
Вообще не вижу популярности мужчин и у женщин. Все через губу. Через ну ладно раз столько платишь. Мне так все это противно наблюдать. Вы че творите? Успокойтесь. Займитесь своими делами. Сколько я вижу и тут аленей этих тупых которые пишут мне стока то и я девственник, или помогите вернуть бывшую, или как мне умаслить настоящую. Читать противно. Оставь эту сферу женщине. Это ее ипархия. Она в день в несколько тысяч раз слов говорит. Коммуникация не мужская ответственность вообще. Это пусть у нее голова болит как к тебе сиськи подкатить.
Cергей Шевченко О, вы бы знали как мне нравятся лысеющие дайвера возраста +-40! Сама такого начала охмурять на сайте. Так что не все еще потеряно! Не унывайте !
Просто)) Одни МУЖЧИНЫ, а другие пародия на них))
Артыш Серен
Артыш Серен
32 521
Популярные трахают женщин и хвалят их. А другие слезут с неё и зевают !
Лика Фахриева
Лика Фахриева
32 092
По моему опыту, если у парня симпатичная внешность, плюс ему плевать на девушек, то есть он их считает чисто, как ресурс для удовлетворения своих потребностей, а не бегает за каждой юбкой с мольбой в глазах, чтобы ему разрешили п*зду понюхать, то все у него будет с девушками окей, сами будут липнуть. А если ты ведешь себя, как дурачок удобный, на котором ездить можно, то добро пожаловать во френдзону
Cергей Шевченко вы правы. Вот я сама начала липнуть к лысоватому дайверу на сайте знакомств ) Причем внешне он не фонтан далеко, сказал что староват для меня. Вот так бывает
С кого нечего взять -
Популярным не стать!
Mikhail Subeev
Mikhail Subeev
23 377
ранги решают, деньги вторичны
Задача бабы - отнимать мужские ресурсы любого плана. Цель - устроить свою жопку на теплое место и ничерта не делать (содержанка, которая нигде не работает - а потом получит наследство после работавшего (заебавшегося) мужа).

95% баб - потребляди, быдло в юбке (т. к. их методы отъема мужских ресурсов переплюнут гопников в подворотне).

А вот 5% баб имеют право называть себя женщинами.

Собственно, Хомяк все расписал.
Популярны щедрые.
Kostik Golubnik
Kostik Golubnik
1 514

Похожие вопросы