Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людям с ярко розовыми волосами? Негативно? Или нет?

С юмором, мне смешно.
Александр Алтухов
Лучший ответ
Юрий Я Вы смеётесь над подростками или над женщинами в возрасте?
Потому что и те, и те красят волосы в яркие, нестандартные цвета. Бабушки, правда, чаще в красный почему-то.
со смехом... (чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало) во первых это детство... во вторых возьмут ли тебя на пристижную работу... в третьих таких павлинов крашеных легче найти ментам... и в четвёртых - человек должен выделяться не ,,боевой раскраской,, как папуас а умом и мудростью
Valentin Malov
Юрий Я Нуу. Какое детство, многие женщины за 30,40,50,60 и т. д. с ярко красными/розовыми волосами.
И нормально работают.
И красят, потому что им просто нравится.
эти люди явно пытаются эпатировать, привлекая к себе внимание
Иван Иванов
Юрий Я Не обязательно)
закомплексованые... стараются привлечь к себе внимание.... хотя бы цветом волос.
Мне пофигу
Забавно...
Makpal Smailova
Ммм, Мегурине Лука, Юно Гасаи, Зеро Ту... пожалуй, положительно, если волосы достаточной длины
Сергей .....
С непониманием: зачем? Да, понятно, что они так выражаются и привлекают к себе внимание. Но ЧТО ИМЕННО они хотят? Какой реакции? Не суть.

А на деле то выходит со стороны (напр., с моей) - В розовый, значит? Пипец ты - дура кашеш.. Иди обниму, глупое создание.
Юрий Я А с чего взяли, что ничего - то хотят?
Ничего не хотят просто им нравится цвет волос. Вон сколько бабушек с красными волосами их явно уже мало волнует чужое мнение.
Глупо смотрятся.
положительно
Анна Туренко
Жалко их.
Некоторым это идет. Когда это сделанно качественно стильно и оккуратно. В таком случае вполне нормально. Но многие просто тупо не понимают, что у них херь на бошке получилась, и считают что они после такого ужаса стали "не такими как все, выделяющимися из серой массы". А на самом деле они просто е6ланы
Алия Абишева
Нормально, положительно.
Да нет. Мне нравится)
Виктор Промиз
Считаю что внутри у них бурлит дерьмо и так они его выплескивают, чтобы крышку совсем не сорвало, поэтому стараюсь обходить их стороной.
Виктор Промиз На самом деле это не так.
И даже не обязательно подростковая импульсивность.
Многие взрослые женщины, особенно в возрасте, любят красить свои волосы в яркие, нестандартные цвета.)
мне нравятся неформалки (например с розовыми волосами), но я им, как правило, не очень+я понимаю что с этими девицами надо быть аккуратнее в плане отношений, ибо чем больше всяких таких элементов внешности, тем сильнее, как правило, у них свистит фляга
Виктор Промиз Какая ещё фляга?
плевать
Eugenia Pistrui